Хозяйка дневника: Дарья Андреевна  

Интересы автора: Любопытны страшные истории....

К списку дневников

Всего подписчиков0, сейчас читают0, за сутки0

Свекровь...
… вчера раз пять звонила моя самая первая свекровь и я сделала неуверенную попытку, её проигнорировать, но не смогла…Где-то в глубине, я подсознательно уже знала её… см. далее ➞

Запись создана 24 Мая, 15:41
19 комментов →

Очередной, майский шок...)
Мы готовимся к отъезду, на всё лето и я ,несколько дней,  не звонила маме…С утра, она совершенно убитым голосом, сообщает мне, что нас ( её и меня)  вызывают в полицию…… см. далее ➞

Запись создана 18 Мая, 15:58
8 комментов →

Коротко о важном...)
Мужская половина нашей крошечной семьи, с недавнего времени, решила изучать русский язык и для этой цели, мы воспользовались услугами учителя, который когда-то, учился и… см. далее ➞

Запись создана 16 Мая, 10:05
2 коммента →

Хорошо, когда у вас есть спаситель...)
Несколько дней, у нас носится сильнейший ветер с ледяным оттенком и всё живое, мгновенно застывает, особенно в ночное время( +5)Но если бы только это…Вместе с ветром, к… см. далее ➞

Запись создана 13 Мая, 18:50
2 коммента →

Все пути ведут в универмаг...)
Наконец-то, ненавязчиво началась жара…и Все дружно побежали в местный, ничем неприметный универмаг, чтобы исполнить свои заветные мечты и приобрести летний, воздушный и… см. далее ➞

Запись создана 10 Мая, 13:40
13 комментов →

Всё, так быстро меняется...)
Зимой, когда казалось, что снежные завалы останутся навсегда,мы договорились, что летом,  непременно организуем  отдых у моря, но это было зимой…Вчера, меня вдруг… см. далее ➞

Запись создана 6 Мая, 20:05
11 комментов →

Закончился апрель...)
Незаметно, у нас над головой, пролетел целый апрель и я каждый день, наблюдаю, как подрастают совсем молоденькие ландыши ( мечтаю о крошечных букетах, в каждой… см. далее ➞

Запись создана 30 Апр, 21:46
4 коммента →

Дорогие девочки...)
Дорогие и любимые девочки ( они поймут, о ком)Поздравляю вас с днём рождения и пусть всё, в вашей жизни, будет светлым и тёплым…)целую,ваша Дарья Андреевна..)… см. далее ➞

Запись создана 29 Апр, 15:26
5 комментов →

Новая запись...)
- У нас выпал снег..!!!Сыпались с утра сообщения ( из любимой России) чему я очень сожалению и надеюсь, что к вечеру, ситуация исправится…А лично мне, совершенно… см. далее ➞

Запись создана 27 Апр, 10:33
7 комментов →

Мужчины - странные существа..)
Апрель,выдался достаточно тёплым,  и каждое живое существо,в нашей деревушке, пытается провести, как можно дольше на солнечном воздухе, чтобы почувствовать себя… см. далее ➞

Запись создана 24 Апр, 18:54
8 комментов →

• это самая поздняя стр.  |  на самую раннюю стр. →
...или сразу перейти на стр.