Хозяин дневника: 14 воин  

Дата создания поста: 14 декабря 2014, 17:42

Ко всем записям блога

посетило)

человек мечтающий о мире без человека достоин виселицы.

Про богатый внутренний мир: Часто женщины его хотят обнаружить у мужчин. Но как он должен выглядеть? Как мужчина не представляю женщину с богатым внутренним миром, любящую чтото читать, да; эрудированную и много знающую, возможно; культурную и тактичную, очень может быть. Но с богатым внутренним миром, нет не представляю. Покажите. Приведите примеры, тогда соглашусь и пойму. А так это, Фейк- пустышка. Из разряда хочутонизнаючто...

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Dinny  
есть такое выражение:
бездна притягивает бездну". И ещё одно: "для того чтобы видеть божественные сны, нужно иметь божественную душу". Для того чтобы встретить женщину с богатым внутренним миром, нужно самому обладать богатым внутренним миром. Ну и наоборот, соответственно. Так что да, получается, ищу то, не зная что.
НеПросто Мария  
Да ну его...
этот богатый внутренний мир.
В смысле, в понимании теток)))
Вот если мужчина мои капризы терпит, и посуду моет после ужина - я считаю, у него богатый внутренний мир. А если он хочет обсудить со мной творчество поэтов серебряного века, пока я посуду мою, то его внутренний мир мне не важен!
Рымцыцы  
про нутряное
Нутряный (возможно, и нутряной) мир мущщины завсегда первичен, по определению богат, и не чета бабскому убогому мирку. В нем не водится тараканов, все логично и гармонично, все страхи и сомнения далеко упрятаны, нет иллюзий, проекций, бессознательного. Одно либидо дает о себе знать, да и то в силу подкрепления культурными нормами маскулинного поведения. Да только странно. Если в Спарте днвочек всегда бросали со скалы, то откуда они брались, эти девочки(?
HELGA  
Старо как Мир
Отто Вейнингер в книге "Пол и характер", почти 100 лет назад, писал о том, что нет у женщин внутреннего мира. Не то что "богатого", а вообще никакого. Интересное произведение. Всё что есть в женщине - даёт ей мужчина. Чем старше становлюсь, тем больше с ним согласна:)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)