Хозяйка дневника: Taha  

Дата создания поста: 14 ноября 2015, 11:26

Ко всем записям блога

Все о том же

Вчера еду в электричке, позади сидят какие-то две телки, пьют и ведут пьяное блеяние на тему свекровей, тещей, сестер мужей и всех прочих подобных родственных сволочей. Ооо, заслушаешься, санта барбара.
Вспомнила, что в рюкзаке валяются наушники, втычные в мозг которые. Думаю, послушаю я лучше музычку, и так не весело, так еще эта ахинея мна глупоко непонятная своей глупостью.
И что ты думаешь, я и тут себя какойто не правильной чувствую: мало того, что такая расзвездатая, устроиться не могу, тут еще этот жизненный женский лепет не понимаю, хотя это же всех в какой-то мере касается, у всех же одни и те же проблемы в этом мире... так для полного счастья я не могу воткнуть эту дурацкие уши в голову. Ко всем этим моим эдакостям добавлябтся еще и мои кривые уши, в которых не держатся ни одни наушники. Это просто трэш со всех сторон.
После этого всего я чувствую себя самой звездатой звездой

Было изменено: 0:52 17/11/2015.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

матераццы  
не поверишь
приходится втыкать наушники даже тогда, когда едут рядом любые две или более телки. даже тогда, когда они трезвые и блеют на любую тему
Huckleberry friend  
не поверишь
подпустишь к себе близко телку, считай под откос жизнь
Taha  
Какой кошмар
А ведь телки это половина населения! Вот ходишь ты по улицам, а вокруг тебя сплощная угроза со всех сторон: везде телки и все так и норовят испортить кому нить жизнь.
Коша  
параллельная вселенная
таки существует) портал для вселенной телок давно прохудился, так что - увы и ах) помоги всем великий Наушник Плотносидящий)) аллюминь)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)