Хозяйка дневника: Хочу на ручки  

Дата создания поста: 23 марта 2017, 22:11

Ко всем записям блога

Кто 26-го идёт на Тверскую?

Я увлеклась видосами Карнавального.

На мой взгляд, чувак не тянет на роль Президента. Хотя он и сам прямо говорит, что на неё не претендует, а просто хочет создать РЕАЛЬНУЮ оппозицию "шайке воров", вместо того, что называют якобы оппозицией сейчас.
Видосы я бы тоже слегка подправила.
Во-первых, мне не нравится, что он машет руками, когда говорит.
Во-вторых, все эти картинки в уголках экрана просто какой-то детский сад. Так делают подростки на тытрубе. Надо стать серьезнее.
В-третьих, при общении с людьми говорит он, мягко скажем, не очень складно. Перескакивает с тем, теряет нить, много лишнего. Не оратор. А успешный политик должен быть прежде всего хорошим оратором, это всем понятно. Примеров масса. А текст к видосам, он, скорее всего, пишет не сам (хотя я тоже пишу лучше, чем говорю, хаха). И видно, что читает.


Это минусы. Теперь о хорошем.


Чувак реально накапывает (извините за эвфемизм) инфу из открытых источников и увязывает казалось бы не очевидно связанные между собой факты. Я бы так не смогла. Ну т. е. раньше я думала, что нужно иметь какие-то спецсвязи или хотя бы быть хакером, чтобы доставать такие вещи. А оказывается, все лежит в свободном доступе, и чувак УМЕЕТ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Почему этого до сих пор не делали и не делают другие, мне не понятно. Подозреваю, что в этом и заключается его талант, а отсюда -


Второе. Ему надо заниматься именно этим. Изобличать, рыть, связывать воедино, создавать прецеденты. Это его. Пусть он копает, а мы будем выходить на улицы. Потому что на улицах ему не везёт, да и один в поле не воин. Он должен быть связующим звеном между народом и властью. Это его настоящая роль. Я так вижу (я художник).


Третье. Чувак не опускает руки. Его сажают, не пускают за границу, регулярно проводят обыски дома, на работе и у его сотрудников, а он прям как стойкий оловянный солдатик. За это прям плюс.


Ну, и в четвёртых, самое простое - его расследования интересно смотреть, все очень разжевано и понятно, даже для детей. И дело не в подаче материала, а в том, как он его находит. Об этом он тоже подробно рассказывает в своих видео.

Было изменено: 0:15 24/03/2017.

Было изменено: 9:09 25/03/2017.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Deleted  
Реальный правитель России это я.
Но, хоть я и царь и справлюсь на УРА, я не вижу, что люди будут благодарны.
Вижу больше половины России тупых уродов, и они и тут присутствуют.
Поэтому. я не хочу на престол.
А этот... ну... шут. (ИМХО)
Deleted  
Ну, вот ещё у одной начинает глазик открываться.
Хотя бы пока один. Пока у достаточного количества россиян откроются глаза, такими темпами, пара-тройка поколений вымрет.

Рассуждения о том, что "чувак" на роль президента не годится, говорят только о том, что степень раскрытия глазика у автора и процесс обработки получаемой информации пока в начальной стадии. А что будет, когда второй откроется...

Навальный гораздо умнее Путина, лучше владеет речью, более образован. Он настоящий, публичный политик. Особенно это заметно, когда Путин говорит без подготовки. Такое редко показывают, но заметно, что он косноязычен и ему легче говорить на фене. В прямом диспуте с Навальным у него мало шансов. Вернее - никаких. Весь этот ореол величия и гениальности создан ТВ. Стоит этому же ТВ показать с десяток правдивых репортажей о великом президенте и он превратится в глазах масс в не очень умного, малопорядочного и довольно таки трусливого персонажа. Который чуть не всю жизнь ходил с прозвищем "окурок". Каким он в действительности и является. Для открытия второго глазика советую посмотреть на ютубе "Ху из мистер Путин". А потом высказывания бывших коллег о нём там же. Тех, кто от него не зависит и его не боится. И ещё можно много чего найти в сети, что никогда пока при власти Путин и его прихлебатели не попадёт на экраны.

Это принципиальная ошибка россиян, что через некоторое время убеждения, они начинают думать, что очередной правитель родился сразу с нимбом на голове и надписью "президент, царь, император, владычица морская" на заднице. И эта должность по плечу только одному в стране и именно тому, кто её сейчас исполняет.
матераццы  
гыыы... и это только не мейби
десятый год подряд дебил радуется чьему то открытому глазу. верный вояка с путиным. дебил... скоко уже воюешь? лет 15? борьба идет на износ. дебил воюет по всем фронтам, где он только не попрекал россиян их ошибками... и из нутри страны... и из вынужденной эмиграции... а щас че, опять вернулся к ненавистному режиму бороться с ним?

так что вперед и с песней. построится в шеренгу по два человека. уже давно пора, из сетевых хомячком перейти в грозных баранов, как сам навальный вас назвал на одном из подобных сборищ. презик на грудь не забыть еще

так победим. заграница нам поможет


В соцсетях тогда сразу же вспомнили детали "слитой" в сеть переписки, в которой Навальный делился с Яшиным, что ему "нужны контакты в CIA". Кроме того, блогеры вспомнили - на спецкурсе в Йеле Навальный учился с активистами, которые позже "отметились" в координации "арабской весны". Еще Навального СМИ "ловили" после отчетов в Chattam House, и прочих "специальных мероприятий"...

Ну и напоследок хочется напомнить, что именно и только на суд над Навальным в Кирове, равно как и на выборы с его участием в Костроме приезжали "политофицеры" посольства США. Среди них - первый секретарь американского посольства в Москве, штатный сотрудник госдепартамента США Бредфор Белл, а также дипломаты стран ЕС.
wallace  
)))
Как говорил один мой знакомый (уже покойный) своей жене : "Хорошая ты баба, Люся, добрая, отзывчивая... но дууура!"

Это не в твой адрес, это вообщзе всем, кто считает, что есть некая "реальная оппозиция" и ходит топтаться отарой по улицам нерезиновой.

Лёша коммерческий проект кремля по привлечению небыдла, чтобы удобно было пересчитывать: поголовье, не болеют ли, кто новый созрел. Ну и, наверное, тебе будет интересно перечесть историю некоего попа Гапона, столетней свежести как раз. Это то, что Лёша должен был сделать, но не сумел несколько лет назад.

Не знаю... вместо того выгуляйся на выставку куда-нибудь, на вернисаж, в театр. Поверь, это принесёт больше пользы и тебе и миру. Изображать клоунов у педерасов, для этого есть специально обученная массовка. Не будь доверчивым, наивным стадом для разжиревших волков.
Deleted  
Вот эти проплаченные кремлёвские шавкотролли
типа комментатора выше, специально кричат о том, что Навальный - проект кремля. Никогда не приводя ни единого доказательства. Брат в тюрьме, родителей таскают на допросы, сотрудникам сжигают автомобили, избивают, закрывают Яндекс-деньги, но всё равно кремлёвский проект. Это и есть проплаченный быдляк. А если не проплаченный, то трусливый, ищущий объяснение тому, что он в стороне. Но, если победит когда-нибудь Навальный, то это же чмо порвёт полсотни маек на груди, рассказывая как он ложился костьми за нонешнего президента.
wallace  
)))
А вот и дежурный клоун набижал...
матераццы  
вот и дебил прискакал скачет-дебил значит
В посольство сша бегает... фейки подсовывает... с уголовником браудером дружит... у него указания получает... нигде не работает. но... ворочает миллионами. А дебилам всё равно... навальный у них герой.

кстати позавчерашнее: дебилы штаба навального фотку Родина - мать расскрасили своим дерьмом... и всем хвалились этим креативом. ума же у дебилов палата
wallace  
)))
Картинку хорошую нашел, как раз про массовые гуляния за лидерами.
Костян-Дракула  
По ходу
самого "героя" не будет. Помяли его немного в Сталинграде сегодня. Додумался, придурок, отфотошопить "Родину-мать" с зеленкой на лице.
матераццы  
у подобных идиотов судьба такая
ударят дедушку и удивляюца: а нас за шо обидели?

издеваюца над другими, получат люлей и плакать будут про кровавый режим... или про плохой народ.

с другой стороны: ублюдки поняли, что плохой пиар-это тоже пиар. и тут их прорвало. на любую подлость гадость способны, лишь бы засветиться и имя свое "прославить"

типа все забудется, но фамилию запомнит же народ
матераццы  
и ваще... в стране раскол и страдания
страна разрываема на части. толи двигать завтра на тверскую, толи на отпевание вороненко
Хочу на ручки  
***
Хахаха! Тухлый отмаз!
Отпевание Вороненкова сегодня(!) в Киеве, а Лёха зовёт неравнодушных завтра в 14-00 на Тверскую. Теоретически успеть можно и туда и туда :))) если захотеть.
Master of puppets  
***
ХНР, не советую.
Ни туда, ни туда.
Вспомните запись разговоров покойного Немцова, где он называет своих сторонников, собирающихся на шествие, "быдлом" и прочими словами.
матераццы  
я думал... че то утрирую.. или шучу
ладно, давайте к делу. наша бригада где формируется? во скоко быть? у какой колонны? по оплате че? с белоруского пойдем? свиньей? телефон контактный заводящего? ленточки брать белые или выдадут? ребят, давайте поответственней, дело серьезное же. судьбы родины на кону
матераццы  
поставлю себе напоминалк на завтра, с вашего позволения
" - До свидания, товарищ. Постарайся уснуть в эту ночь...
- Постараюсь уснуть, до свидания, товарищ... "

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)