Хозяйка дневника: Loviisa  

Дата создания поста: 9 мая 2017, 14:25

Ко всем записям блога

Мне приснилось...

Мне приснилось, что мачеха купила мне квартиру. Однокомнатную. Видела я ее очень четко, видимо бывала в таких помещениях. Квартира - просто голая бетонная коробка, ни обоев, никакого покрытия пола, ни сантехники, ничего нет, только бетонные стены. И у меня денег нет ни на что. И вот я все полы застелила коврами, в кухне устроила спальню, там лежал матрас огромный, просто застеленый бельем, в комнате как гостиная, ковры, подушки, посередине столик низенький стеклянный. В коридоре тоже ковры. Сантехники нет, воды нет, ничего нет, ну а во сне я все еще работаю в отеле. Мыться на работе, там же стирать. Проснулась и думаю, я видела квартиру мечты) В реале я бы так и жила

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Deleted  
Это
очень плохой сон, - к концу путешествий.
Да и к сырой земле начинайте привыкать.
Loviisa  
Пуск
Мои путешествия закончатся 28 июня))) А главная мечта всей жизни это собственное жилье. Пусть даже такое, как во сне. Лишь бы свое. Чтобы закрыть дверь от всего мира и остаться хозяйкой себе...
Master of puppets  
***
Автор, я когда увидел свою нынешнюю квартиру, в ней не было даже окон и дверей. Громоздились кучи щебня, какие-то доски, ну в общем, стройка.
Думал о покупке примерно час.
То есть решение было давно, но видимо, ему нужно было "созреть".
Loviisa  
я видела
квартиру в новостройке. Большие окна, балкон кажется был, голые стены, но я примерно представляю, что я видела. Такая квартира была у мачехи изначально, я помогала с ремонтом, поэтому картинка осталась в подсознании. Без кухни можно жить))) А вот без ванной комнаты сложновато))) Но я бы справилась))
Master of puppets  
***
Кухню я не купил до сих пор. Плита есть, стеллаж с посудой и припасами, холодильник, микроволновка, стиралка. Да много ли нам с кошкой надо готовить? Ванная комната оборудована, без неё сложно, согласен.
Loviisa  
Кухня
вообще не нужна, нефиг пузо набивать))) с возрастом женщина должна есть все меньше

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)