Хозяйка дневника: Ушла с сайта  

Дата создания поста: 25 мая 2017, 01:18

Ко всем записям блога

У каждого мужика своя зона раздражения

Нет ни одной бабы, которая бы не выносила мозг. Просто у каждой свой способ. Кто-то давит молчанием, кто-то печальным лицом, кто-то истерикой, кто-то постоянными расставаниями, кто-то псевдоравнодушием, кто-то отказом от секса, кто-то изменами, кто-то слезами.

А у каждого мужика своя зона раздражения.

Когда мужик говорит, что его баба не выносит мозг, значит её способ не попадает в его зону.

Например, она постоянно рыдает, а он не считает это проблемой. Он просто на дух не переносил, когда бывшая могла молчать часами, а то и днями. Поэтому нынешняя для него маленькая девочка, которую хочется жалеть, а не холодная стерва.

Или баба может в ярости швырять тарелки, а мужик спокойно говорит: ну и убери потом за собой. Ему не жаль тарелок, и обоев не жаль. Но он не смог бы выдержать отказ от секса, который у них такой же страстный, как битье посуды. Поэтому его баба для него страстная фурия, богиня секса, а не истеричка

Или наоборот. Баба при любой ссоре молчит. Час молчит, два, день молчит. А мужику отлично. Главное, дома. И в остальном всё по-прежнему. Пусть лучше молчит, в ней же самой всё и перебродит. Это лучше того как поступала мать: собирала вещи и уходила. Перед этим вывалив все, что она думает об отце. Не, детей она не стеснялась

А, когда баба говорит "я не выношу мозг"- не верьте. Просто её способ очень сильно отличается от всех вам известных и тщательно замаскирован. И, когда вы его узнаете, надеюсь, вы не закричите "да лучше бы ты, сука, посуду била!" (с)

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Perry  
Очень интересное наблюдение!
Пошел думать...
joker13  
Автору респект!
Полностью согласен с изложенным)
smail  
Шикарно
Замечательно
Александр  
взаимопонимание
если есть, то это всё в унитаз
Perry  
ALEKSANDR, не думаю, что вы правы.
Между мужчиной и женщиной не может быть (и не должно быть) взаимопонимания в том смысле, который вы имеете в виду. Так природой устроено, что у них разные биологические, социальные и прочие роли. Если мужчина смотрит вовне семьи, в социум, то женщина, наоборот, акцентируется в первую очередь на отношениях с мужчиной. Какими бы прекрасными ни были отношения, она все равно постоянно будет прокручивать в голове вот это вот все: а что он сказал, а что я сказала, а что он сделал, а что я сделала, а правильно ли это, а что это значит и т. д., и т. п.
Не для того она выходила замуж (вступала в отношения), чтобы переваривать все это только внутри себя. Так что мозг будет выносить по-любому)) Это следует из ее природы.
розовый Фунтик  
У каждого может и своя,
но только у всех в общем они повторяются.

И есть мужчины, которые сами могут управлять сексом. Отказ от них себе дороже. Но их крайне мало. Не всем женщинам везёт. Им приходится искать у мужчин зоны раздражения. Большинство мужиков вообще неумехи, туда им и дорога, - в зону раздражения и бессексия.
Может я косноязычна, но, надеюсь, мысль ясна.
Pretendent  
конечно,
женщины, не выносящие мозг - существуют. Я лично был знаком с некоторыми из них. Но это, без всякого сомнения, штучный товар. И с каждым годом их становится все меньше и меньше. Поэтому остается только надеяться на удачу... или оставаться одному;-)
Елизавета  
Бедные, бедные мужчины!
Они настолько запуганы и зазомбированы истеричками, что в каждой женщине ищут потенциальную выносительницу мозга:(((
Я в жизни не истерила и совсем не понимаю, для чего это делать! Если не можешь спокойно договориться, встань и уйди! Зачем орать и бить посуду??? Зачем все эти театральные постановки в виде выяснения отношений? Это так глупо и ненужно!..
Особенно это плохо отражается на нежной психике детей. Из них потом вырастают преступники и маньяки, педофилы и прочие выродки. :(
Поэтому задумайтесь, товарищи мужчины, стоит ли вам связывать свою жизнь с истеричкой? Когда рядом ходят тихие и мирные НОРМАЛЬНЫЕ женщины... :)
Александр  
Perry
Это как к подобному относиться.
P;OO  
Выносим конечно
Это как маяк о невнимании.
SHEila  
Хмм..
Если человек выносит мозх (не важно м или жо), значит он хочет достучаться. Он своим поведением как бы кричит: Эй ты! Я здесь! Мне это и это не нравится! Я хочу чтобы ты меня услышал!
Если у его оппонента "своя зона раздражения" не ссинхронизировалась с "выносопосылом" то первому ваще хана. Его нервам точнее. И брак обречен. Конфликты на то и конфликты чтобы, не только выпустить пар, но и быть услышанными, понятыми. А в отношениях главное, как сказал мне тут недавно один интересный товарисчь, это ПОНИМАНИЕ ))
Perry  
SHEila
Я думаю, что брак обречен, если после некоторого количества совместно прожитых лет для того, чтобы быть понятым нужно стучаться ("достукиваться" - нет ведь такого слова?), да и вообще вербализировать свои желания. "Если надо объяснять, то не нужно ничего объяснять".
В нормальной ситуации люди действуют вопреки желаниям партнера не потому, что не знают его желаний, а потому что не могут. По самым разным причинам. Например, потому что невозможно на регулярной основе вести себя вопреки своей природе.
M.  
Мое мнение
Соглашусь с Орешка вкусная. Зачем орать, бить посуду, театр? Нужно разговаривать и пытаться понять сначалк себя, свои эмоции и мотивпции.
SHEila, конечно сказатьпоказать можно разными способами, но лучше попробовать подобрать слова а не громкость.
Perry, в целом соглашусь с Вами. Обречены - нет. Бывает так что закрываются и уходят в себя, и нет понимания. Объяснять надо, причем в самом начале отношений вообще каждое действие. И тогда, со временем, придет взаимопонимание.
Но истерики и вынос мозга имеет место быть в отношениях. Особенно, если оба получают от этого удовольствие. Да, и такое тоже бывает)
Angy  
Словами тихими тоже можно вынести мозг
Как бы узнать, что не входит в зону раздражения своего мужчины? Методоком тыка не хочется)
Я есть Я. Корова моя  
Жизнь очень сложная штука.
Но эта сложная штука открывается просто как ящик.
Я зашел на сайт чтобы написать подруге, а она сейчас не здесь.
Она может и выносит мозг иногда, но явно не нарочно.
И я верю в неё и в наши отношения, будущее из серого говна превратилось во что то осмысленное. Такого счастья я не испытывал лет десять.
Конечно у каждого свои зоны раздражения, свои болевые точки, но общение и желание понять друг друга - творят чудеса. А еще уверенность в своих желаниях. Когда люди сомневаются - это выглядит как дом-2. Да, я видел эту передачу, мне незачем это скрывать. Это мерзко, это мерзко. Порнуха - может неприлично, но весело, а Дом-2 просто мерзко. В этом разница. Выхожу на улицу и вижу людей, которые ведут себя ближе к модели Дома-2. Нет, не все, боже упаси! Но когда видишь такое в реале - страшно.
Всем БОБРА! Верьте в себя, в тех в кого влюблены, тогда влюблённость магически трансформируется в любовь, дружбу и уважение. И да, это! Самое главное - имейте силы на реализацию задуманных идей, поступков и терпения. Всем отношениям суждено пройти много стадий. И любовь - поле битвы. Кто бессилен - пропадает.
Ursus_arktos  
О "попытке достучаться"
"Если человек выносит мозх (не важно м или жо), значит он хочет достучаться. Он своим поведением как бы кричит: Эй ты! Я здесь! Мне это и это не нравится! Я хочу чтобы ты меня услышал!"
У меня возникает вопрос: а не проще напрямую, но в уважительной форме, сказать о том, что тебя гнетёт, не устраивает, попытаться вдвоём найти общее решение и его придерживаться? Зачем этот "гиньоль с бубном"?
Если личность или партнёр этой личности не хотят, или не способны прийти к компромиссу, то лучше расстаться. Совместная жизнь подразумевает дружбу и взаимопонимание. Жить в этом случае лучше отдельно и встречаться для секса и бесед, если конечно есть о чем поговорить.
Deleted  
Красная книга для Мужчин
Это мужчины трепетные, истеричные и меркантильные пошли)) Нормальные - тоже штучные редкие экземпляры. Я бы для таких, особенно на сз, красную книгу завела)
Хочу на ручки  
***
Не будешь выносить - на шею сядет и ножки свесит.
Отэц  
Не будешь выносить - на шею сядет и ножки свесит
и кое чем к затылку присосётся.)))
The Shadow  
Очень интересная идея
Надо в анкете женской сделать такой пункт: способ выноса мозга.
Миллионы людей будут спасены :)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)