Хозяйка дневника: Jiacoma 
Дата создания поста: 1 ноября 2017, 13:29
Струйный принтер

Хорошо и круто, когда у тебя есть принтер. Струйный принтер. Но струйный оргазм намного круче. Он на много порядков ценнее принтера. Даже если раз в жизни. А вам такое встречалось?
Было изменено: 18:00 01/11/2017.
Было изменено: 18:00 01/11/2017.
Комментарии:
Правда перед этим я неск лет чела не видела, но эйфория накатывала неделю
Эйфория - да! Гигантская накануне. Наверное, без нее бы не произошло.
То есть, Бутя того парня не видела и ждала или просто чувствовала, что что-то такое должно произойти? Я любопытная)
То есть, Бутя того парня не видела и ждала или просто чувствовала, что что-то такое должно произойти? Я любопытная)
Повезло наверно челу!
повезло много раз))) не только в сексе.
В день последней стрелки позвала двух других)) не то что мне совсем не ответили, там был некий мыслительный процесс.. через три месяца они плечом к плечу нарисовались в один день))) тот кто успел на три часа раньше выиграл и словил на себя всю волну бесконечного любования и нежности, это пришлось на благодатную почву, мне ответили и меня накрывало неделю, я физически это ощущала как полную эйфорию
Три месяца. Три месяца ожидания?
ты делаешь маленький шаг который находится не на параллельном течении жизни с твоим бу любименьким и живешь своей жизнью и через три месяца или три года или хз когда, раз и ты на таком расстоянии, что до тебя уже не доплюнешь.. ты делаешь этот шаг не в пустоту, ты доходишь до того места, где тебя уже ждут)))
интересно!
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)
