Хозяйка дневника: Loviisa  

Дата создания поста: 8 ноября 2017, 17:09

Ко всем записям блога

И снова Эспоо

Не срослось у меня с Сочи. Сам город хорош, как картинка. Огромные пальмы, жирные магнолии, пышные олеандры. Застала цветение рододендронов в горах. Вкусный квас, жара и прохладное море, небольшой шторм, звездное небо, лунная дорожка. Ночные посиделки на полупустом пляже, шорох воды о гальку. Сочинское море почти не пахнет и чаек там мало. Голуби лениво бродят по камням, выискивая что-то на земле. Розово-голубые мягкие закаты, золотые рассветы. Толпы туристов днем. Душные маршрутки. И вот я дома. Серое небо, серое море. Золотая осень промелькнула и пропала. И опять все голо и пусто. Ездила в Питер на пару дней, зря. Только горечь и слезы. Зовут много куда, не знаю. Просто пересматриваю десятки фотографий, где я даже пытаюсь улыбаться, и очень хочу вернуться к тренировкам. За полгода набрала десять килограмм, нужно исправляться.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

........  
...
эээ.. 10 кг за 6 мес? Это по торту в день съедать килограммовому?))) Причем тут тренировки? Не жри просто. И зачем улыбаться на фото? Чтоб понра кому и сесть на шею?
777  
***
а муж, женщина что ли? прикольно:)

тебе с весом хорошо, оставь как есть все:)


кстати я тоже лесбиян, если что возьмите меня в компанию:))
Loviisa  
Улучшатель
В 2010 году из за гормонов и лекарств меня разнесло за год на 60 кг. Похудеть смогла только до 70. Сейчас опять не треню, опять уже 80 на весах. Не жрать не получается. Или жрать, тренить и держать вес или сидеть на антидепрессантах и толстеть с новой силой. Я выбираю зал, тем паче, что спортпит гасит чувство голода и я могу это контролировать.
Loviisa  
777
А я свою ориентацию как то и не скрываю)))
........  
...
да, одиноко, небось с такой башкой)) мое сочувствие!
Loviisa  
Улучшатель
Я интроверт и социофоб. Мне одиноко в принципе не бывает)) Был бы зал, желательно круглосуточный, чтобы ходить туда в пять утра и тренить одной, и интернет. Да поесть немножко и жизнь прекрасна))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)