Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 7 апреля 2019, 10:41

Ко всем записям блога

7 апреля 2019 г.

Рекламные ролики выходят на новый уровень.. Пройдена стадия "нано" материалов и услуг, теперь подлому народу в перерывах между Петросяном и Домом-2 впаривают новинки.. "Ботокс для волос"!! Анонс этой супер-услуги я увидел совсем недавно в одном из, бесспорно, "элитных" салонов-парикмахерских нашего убогого пригорода.. Не беда, что внутри орудуют таджики и киргизы, ведь это ботокс! Для волос!! Вы ещё не пробовали?! Какое упущение.. Спешите! Первым десяти заказавшим скидка 50% на фитнес для зимней резины..

Ну и ТВ, конечно.. Куда без него.. В рекламном ролике какого-то майонеза дядька льёт из ведра в ёмкость для смешивания... молоко. Майонез решил сделать дядька.. Закадровый голос сообщает, мол, только натуральные продукты, граждане обыватели: желтки, масло и молоко.. Браво!! Только мне любопытно, они пробовали всё это хотя бы смешивать? Учитывая, что классический рецепт майонеза содержит бодрую дозу уксуса или лимонного сока, смесь вряд ли получится не то, что аппетитной... Хотя бы прилично выглядящей..

Куда только смотрит милиция? Вопрос риторический... Отвечать не нужно..

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Калавинка  
В слабо
не включать ящик хоть недельку? Судя по градусу агрессии, конечно, слабо. ;)
E = mc2  
Да-да..
Слабо (( Видите ли, всё, что меня нынче интересует, переиграют ли мои "кони" питерских "пони".. Без ТВ никак.. Но вам, псевдоинтеллектуалам, не понять..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)