Хозяин дневника: E = mc2

Дата создания поста: 13 апреля 2019, 18:39

Ко всем записям блога

13 апреля 2019 г.

Финал Кубка "Гагарина".. Мои "кони" играют с омским "Авангардом".. Первая игра серии, 3:1 в пользу наших, время на табло без малого 4 минуты до конца второго периода..

На самом деле "Авангард", хоть и из Омска, но базируется в Балашихе, ибо на исторической родине ледовая арена развалилась из-за старости и отсутствия финансирования.. Смех и грех.. (( Так и приходит на ум: а это - Омск.. Люди, которые при жизни грешили, будучи жителями Омска, после смерти отправляются в.. Омск.. )) Ну да пиписька с ними..

На самом деле, судейство - дрянь.. Какая-то дань пиндосячьей моде на просмотры в спорные моменты.. "Авангарду" не засчитали вполне заслуженную шайбу в очень важный момент.. Ранее, в финале конференции не засчитали ЦСКА две или три вполне законные шайбы.. Кю!! Хочу честной победы!!