Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 28 апреля 2019, 20:24

Ко всем записям блога

28 апреля 2019 г.

- Чёт я очкую, Славик..
- Та ты успа-ако-о-о-ойся!! Я тыщу раз так делал...

Наитемнейший анонсировал упрощённую схему выдачи паспортов сначала жителям Донбаса и Луганщины, а потом и всей Украины.. Что-то я не в восторге, пупсики.. Спроси меня, я бы фиг такое сделал.. Ну не жаль мне их, если честно. Такое ярмо, такой хомут повесить на шею стране.. Но кровавый тиран в необъяснимой подлости своей, видимо, какой-то зловещий план удумал.. Сволочь, конечно же.. Как земля таких носит?

Ну, а если серьёзно, то со своей генеральско-диванной должности, щетаю, что скользкая это дорожка.. Палка о двух концах.. Получается, теперь наших граждан будут убивать в Луганске и Донецке? Чем ответим? И потом, представьте на мгновение, что Китай начал раздавать паспорта жителям Забайкалья..

Всё это похоже на будущее присоединение.. Хотя.. Хотя, надеюсь, что вряд ли.. Но что-то вроде "северного Кипра" из них вполне могут сотворить.. Новое Приднестровье..

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Germanoid  
Моя думка
- будут максимально зазывать в Россию (в то же Забайкалье в том числе), а коли сподобятся, при случае таки югоосетинский сценарий включат. Там и в Абхазии к моменту 08. 08. 08 граждан было уже очень много.
Если под ковром договорятся с Дональдом.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)