Хозяин дневника: pit  

Дата создания поста: 1 июня 2019, 15:16

Ко всем записям блога

Старость приходит тогда, когда секс уходит!

        Что остается мужчине, когда его сексуальное здоровье сходит на нет?  Рыбалка, банька да бутылка водки. Одним словом тоска. Вот почему многих мужчин волнуют житейские темы: как продлить эрекцию; как усилить потенцию; как избавиться от простатита и аденомы простаты. В связи с возрастом, а мне 65 лет,  меня тоже стали интересовать правдивые ответы на эти вопросы, и стал я их искать, и кое что нашел, и даже попробовал на себе.  Вот об этом я и хотел бы сообщить в своем блоге. О своих сомнениях, о своих неудачах, о своих ощущениях и о своих результатах. Думаю многим поможет в повседневной жизни.
И так начнем.
  Если мужчину, что-то беспокоит, в области здоровья,  - то у него пенис не встанет.  Это аксиома.  Вспомните, разве у вас была когда ни-будь эрекция,  когда болел зуб. Да никогда. Поэтому китайцы при встрече спрашивают не как ваше здоровье, а как стоит. Если вы отвечаете: "Стоит хорошо" - значит у вас все хорошо со здоровьем. И это не шутка. Регулярный половой акт - это залог нашего здоровья. Те же китайцы говорят, что половой акт - это естественный массаж простаты, а простата это второе сердце мужчины. И первая тема для нашего разговора это "Массаж простаты" и
"Как делать массаж простаты самостоятельно, в домашних условиях"  я расскажу с какими трудностями я столкнулся и как я их преодолел. Но это в следующий раз.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Калавинка  
Считается,
что вместе со старостью приходит мудрость. Но иногда старость приходит одна. И, как я посмотрю, довольно-таки часто.
VIVO  
ну вот,
а мог бы получиться рекламный бложИК.
Рыпппка)  
А я встречала
Мужчину, у которого болел зуб. Или ухо. А мужское здоровье и потенция его при этом не покидали))) чудо?)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)