Хозяин дневника: дмитрий  

Дата создания поста: 1 июня 2019, 20:34

Ко всем записям блога

Мне скажут:

точно так же есть чисто женские сферы деятельности, точно так же есть женщины, мужчинами не окруженные! Да, но тогда эти сферы чисто женские и чисто мужские, никак не соприкасаются! Тогда надо искать ресурс, сайты знакомств, например. Отсюда следует, что на СЗ именно такие женщины и мужчины и собираются! А, так ли это? Вот, совсем не так!
во-первых, там засилье тех, кто знакомиться не собирается в принципе. Так, пообщаться..
во-вторых, полно женатых, замужних.
В-третьих, совершенно непонятно, при чём здесь сфера деятельности? Там что, шахтеры с училками знакомятся? Несмотря на наличие анкетных данных или их отсутствие, количество просмотров женских анкет плотно коррелирует с нулевым просмотром мужских.
В- четвертых, это положение никак не зависит от усилий по привлечению внимания. Женщины оказываются окружены автоматически, а мужчины -- не окружены, даже если лезут из кожи вон.
То есть, создание таких ресурсов не уменьшает заданности, обреченности, а наоборот, усиливает автоматически.
Плюс, принцип не писать первой. Неокруженные мужчины и женшины, вроде в равном положении, но, как попадают на сз, так всё меняется, они перестают считаться неокруженными! Как принято считать, сз дают иллюзию богатства выбора, но --возможности ли выбора?

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)