Хозяйка дневника: Дарья Рейн  

Дата создания поста: 4 сентября 2019, 19:05

Ко всем записям блога

Созидание баланса и гармонии в отношениях

Когда мужчина и женщина решают создать пару, семью – прекрасное место, где будет царить любовь и поддержка, взаимовыручка, где каждый будет опорой для другого в трудную минуту, такие мужчина и женщина, объединённые единой благой целью, притягиваются. Они находят друг друга. Такая судьбоносная встреча может произойти где угодно: на сайте знакомств (вопреки расхожему мнению, что там общаются для определённых целей), в метро (в спешке на бегу), в клубе, в парке, даже в лифте. Эти люди притянутся, и небеса, сама Вселенная будет помогать им в этом!

А далее начинается сказка с крутыми виражами ))) оба они заинтересованы друг в друге и хотят создать максимальный комфорт избраннику, хотят быть лучшими друг для друга. А картины мира отличаются, и каждый видит гармонию и счастье в паре по-своему, потребности иногда могут не совпадать, да даже психологическое пространство нужно и время на себя – и это нормально.

Важно понимать, что у партнёра есть свои потребности, важно давать ему это психологическое пространство, поддерживать его и воодушевлять, сохранять искренность в отношениях – тогда он будет уверен в надёжности и крепости фундамента создаваемых отношений. Он будет знать, что дом, семья – это то место, где его ждут и ценят, где верят в его силы, он будет знать, что способен справиться с любой задачей. Как верно было сказано: «По вере вашей да будет вам». Пока мы верим в свои возможности – мы способны двигать горы!


Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Jiacoma  
Выдержка
Из речи толстой тётеньки из ЗАГСа?
Capitan-V  
Во черт...
А я чуть за курс не заплатил кругленькую сумму... А так все просто...
...
Да... Никому курс о гармоничных отношениях не нужен, случайно? 8 занятий помойму.
Дорого.
Ведение подопечных.
Высокая гарантия положительного исхода.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)