Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 12 февраля 2020, 12:12

Ко всем записям блога

12 февраля 2020 г.

Мне вот стало интересно: наши тащат судно-трубоукладчик из Находки в Балтику для прокладки "Северного потока-2".. Пиндосня, как известно, скрипит зубами, когда речь заходит о том, что мы сотрудничаем с Европой в газовой сфере.. Внимание вопрос: эти гомосеки могут решиться на военную атаку нашего корабля с целью потопить его? Или кишка тонка? Склоняюсь ко второму, но есть и "скрытые" варианты.. Например, "мина времён войны"?

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Forrest Gump Z  
E = mc2
Карл Маркс в книге "Капитал", цитата:

"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы".


так что - вполне запросто могут какую-нибудь подлянку изобразить...
Вик  
Потопят? НЕТ конечно!
В случае открытого нападения на корабль-это акт агрессии.. Фактически это объявление войны. Ничего подобного конечно же не будет. А будет следующее: Пиндосия объявит о введении дополнительных санкций.. именно наа это судно-это будет касаться разрешение на трубоукладку в датских водах.. Они его просто не дадут.. Вот и всё. Точнее дадут но с задержкой на пол-года... Так как просто отказать они не могут.. но затянуть-ДА! Россия понесёт очередные миллиардные убытки... В принципе цель санкций именно такова.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)