Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 8 апреля 2020, 17:14

Ко всем записям блога

МАГИЯ ЧИСЕЛ - Число 9

Значение числа 9.

Магия числа 9 это огромная сила и мощь. Будучи последней цифрой нумерологического ряда, она включает в себя качества всех предыдущих цифр. Этому символу покровительствует Марс бог войны и разрушений.
Число 9 архетип сильного воинственного мужчины, царя-главнокомандующего, который ведет свой народ к расширению границ. Если Сатурн это молчаливое напоминание о времени и неизбежное, но плавное проявление его законов, то Марс - это развитие и трансформация через быстрое разрушение и очищение.
Символы числа 9:
9 муз Пифагора; 9 месяцев беременности; восьмиконечная звезда с центром посередине. В магии чисел девятка, чей покровитель Марс, ассоциируется со стихией огня и его свойствами. Огненная энергия дает невероятную волю и стремление к действию. Это архетип пробивной силы, испепеляющей все на своем пути к победе.
Позитивные качества Марса и числа 9:
смелость; духовная мудрость; целостность восприятия; просветление; энергия; дух победы; прогресс. Девятка состоит из трех триад, что символизирует завершенность цикла, наполненность и ограничение. После 9 следует цифра 10, которая - есть единица нового порядка. Дальнейший путь возможен только через разрушение границ. Так в этом символе проявлен закон трансформации.
Магия числа 9 это магия окончательного достижения и свершения. В эзотерике это символ постоянства и целостности системы, принцип цикличности событий. Негативные качества Марса и числа 9:
вспыльчивость; неуправляемый гнев; распыление энергии; агрессия; жестокость; непокорность. Следующее число за девяткой десятка или единица на новом витке эволюции. Тайный смысл этого числа заключен в мистическом символе Тетраксиса, обозначающего гармонию и универсальность природы. Если девятка число целостности понимания, то десятка обозначение целостности самой системы. Символ 10 это замыкание циклического круга. Змея кусает себя за хвост, и конец превращается в новое начало.
(С) aum. news

Было изменено: 17:15 08/04/2020.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Уравнитель  
Вот блин...
А матрицу судьбы с комментариями слабо нарисовать? )))
Уравнитель  
Да...
Фотку ДЧ в галерее у тебя видел, забавно )
Жорж Милославский  
Кстате
Не знаю шо вам говорили в ваших инстетутах и универсететах, нам в ПТУ говорили, шо 9 - это не число, а цыфра. Вооть...

Роковой год, можете мне не верить -
Тысяча девятьсот девяносто девять.
Дьявол повернёт золотыми рогами
Три девятки кверху ногами!
Уравнитель  
Жорж...
Как говориться - не зови лихо, а то придет то, что звал!
Солнце Я  
Ответы на комментарии
1. Матрицу судьбы и Формулу души разбирать здесь не буду, но если *откроют* мой Домик Позитивные размышлизмы, там проведу бесплатно типа мини-курса))

2. Цифра - это знак-символ, а Число - это не просто носитель энергии, а целый архетип)) кто дорос, тот поймёт, кто не понял, извините!

3. Роковой год... ит. д.

ВОТ ТУТ скажу, по Вере Вашей дано будет))
Жорж Милославский  
Я не дорос
И не оканчивал всяких ваших академий. Нам в ПТУ объясняли, шо цифра и чесло носют не энергию, а инфу о количестве. За исключением если тока чисел 220 и 380 - они действительно несут энергию, смертельную, но при этом очень полезную. И всегда електрическую.
Со словом архетип в ПТУ нас не знакомили
бутя  
У кого магия
А у кого чресло)))
Уравнитель  
Солнце
За предложение спасибо ))) Но я люблю полные курсы, Я тебе уже говорил, что вообще люблю учиться.
Матрицу пока трогать не буду - мне до середины лета есть чего учить ) А потом... посмотрим!

ПОнятие архитипа, думаю, тут лучше не обсуждать. Бессмысленно.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)