Хозяин дневника: Жорж Милославский  

Дата создания поста: 23 мая 2020, 00:31

Ко всем записям блога

Чего хотят женщены?

Извечный вопрос.
Прочетал статью. В ней перечисленны некие их (женщен) стороны:
Их психология настолько тонка, и в тоже время глубина ее несравнима, ни с чем;
хочет быть слабой;
быть красивой, и быть желанной в глазах мужчин, выглядеть на все сто процентов;
- не нужны деньги и машины;
нужна в первую очередь забота и ласка. Но главное не переборщить. Тут нужна золотая серединка. Женщина любит мужчин, которые делают многое для них, но такие очень быстро надоедают им. В тоже время нельзя быть постоянно жестокими с ними. Надо уметь и приласкать, и где-то поругать. Тут тяжело найти эту середину.(вот это поворот!)
не признается чего она хочет на самом деле;
- не всегда ее интересы совпадают с желаниями;
-сильно развито чувство соперничества. Никогда , уважающая себя девушка не отпустит свое «без крови». Она будет идти до конца (с выносом мозга аналогично); -любящая женщена никогда не изменит. Если это произошло, то дело в ее мужчине. Либо он не проявлял должной заботы к ней, либо был недостаточно тверд с ней, либо наоборот где-то перегнул палку. Порой на этот вопрос и сама женщина не в силах ответить (не, ну конечно мужик виноват. Всегда и во всём);
- манипулировать мужиками в порядке вещей. Как семечки...
Конечно это не всё. А для виду они говорят, что им не много надо для счастья...или - лишь бы человек был хороший. С большим ху...сердцем и кубиками на животе..и неиссякаемой страстью.




Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Deleted  
Разрешите выразить Своё мнение...?
Женщинам - нужно Рожать... Иначе - быстрое старение. Может не прав. Поэтому они ищут секс и сперму от Мужчины, от которого хотят родить. Для этого - применяются много способов. Итак - "Век" Женщины - не долог, увы это так (ограничение яйцеклеток) - климакс. "Век" Мужчины - более долог (в нашем мире). Что при этом делает самец и самка? Наверное очевидно?... Самка хочет быстрей детей, Самец - не хочет, ему нагуляться по кабакам надо). Почти парадокс.
MayFlower  
Ну Жорж,
я ничего не поняла!!! Почему так длинно и запутано? Так чего же мы хотим в итоге? То, что в конце? Так вы тоже требуете красивых молодых с большими си... сердцами... (
MayFlower  
Олег,
поддерживаю, очень мне симпатично ваше мнение. Главное - понятно всё!
Deleted - E=mc2  
Никакого секрета..
Женщина хочет большего. Если соседи ездят на отдых в Турцию, то женщине нужно в Италию. Если коллега по работе купила шубку, то женщине нужна такая же и даже лучше и до пят. Если стала столбовой дворянкой, то через пару дней захочет владычецей морскою.. Баба - ненасытная натура.

Никакой тонкой душевной организации там и в помине нет, а есть превалирование эмоций над логикой. У бабы всё, что выгодно, то и морально оправдано. И да, виноват всегда мужчина.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)