Хозяин дневника: Вот и всё  

Дата создания поста: 27 августа 2020, 08:37

Ко всем записям блога

У неё с сентября прошлого года

секса не было. Поэтому и пере пих нулась с молодым щеглом в доме отдыха. Шлёт мне фотки, где они вдвоём, в кровати, вот мол завидуй, мы сейчас трахаемся. Но что-то у парня вид был очень обречённый. Как-будто у него иного выхода не было, как с ней поехать, потому что другие не дают ему, а она всегда пожалуйста.
Потом ещё фотки шлёт, где он её на лодке катает, и тоже такой грустный и уставший. А ей пофиг, она счастлива, она же Лёгкость. На с рать на всех, главное соки все из них выкачать, попользоваться и выкинуть. Чистейший паразитизм. Инфантилизм тоже кстати присутствует. Ну подростково это хвалиться своей интимной жизнью. "А что такого? Я люблю трахаться, а с кем не важно. Лишь бы щедрым был, поил, кормил, в бизнес-классе места бронировали, отель не менее 5*." - говорит. Вот что случилось с человеком? Она не была такой раньше. Её реально переклинило. Она и готова дальше вести такой образ жизни, семья ей не нужна, дети тоже. 


Отредактировано: 27 Авг 2020, 09:05.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Жорж Милославский  
это нормально
баба, попадая на мейби, перенимает ценности местных масквичек-хохлушек, ныне уже бабушек, молодящихся девачкаме. Любое невинное женское существо попадая в такое общество перенимает их "ценности".
Она в эйфории блаженства, ложно считая, что а этом и заключается женское щястье.
Кесарю кесарево...
Лет через 10, когда уже не будет нужна никому даже бесплатно, будет сидеть на этом сайте и пополнять ряды своих наставниц-бабушек.
Ничего не поделаешь... уже
бутя  
а вам зачем дети, вы думаете их содержать не надо
или вы планируете на них зарабатывать? там парные органы продать, цыганам сдать побираться?
Вот и всё  
Слушайте, ну вы согласны,
что комары на даче жрут?
Вот и всё  
Ну вот, а её не жрут
А дети это счастье, в школу потащат их 1 сентября

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)