Хозяин дневника: Шаман  

Дата создания поста: 21 мая 2021, 19:04

Ко всем записям блога

Переезд или ночка была веселой)

Надо было вывезти вещи из дома на дачу. Трасса пробочная (что Носовиха, что Горьковка), поэтому решил осуществить переезд ранним утром, пока дачники ещё спят.
Кратко? Мля!
Машина заказана в "Газелькин" к рассвету, к 4 утра. В полпервого ложусь спать, хоть немного отдохнуть перед дорогой. В 01:30 звонит робот от "Газелькина", подтвердите заказ. Подтверждаю и спать. В 02:30 звонит менеджер "Газелькина", "извините, машин на 4 утра нет, есть на 06:30. Не, скидку на время в случае пробок не дам, только извинение". Лана, подтверждаю перенос времени и спать. Через 30 минут будит смс от "Газелькина": "Машина придет раньше, в течении 30 минут". Удивляюсь, перезваниваю. Оператор: "Извините, у нас программа так работает: если перенос времени по нашей вине, смс вам будут приходить каждые 30 минут". Офигеваю, но уже спать не могу. От нечего делать смотрю в инете альтернативу: "Грузовичков". Звоню. "Когда машину дадите? Тоже через 30 минут? Честно-честно? Ну давайте". Уже не спать, одеваюсь. Звонит водила "Грузовичков", уточняем детали, и вдруг он говорит "Ой, а у меня заказ отменён! Сейчас перезвоню менеджеру". Почему-то даже не удивляюсь. Перезваниваю в контору сам. "Нет, ваш заказ не отменён, все в силе". Кладу трубку. Звонит другой водила: "У меня к вам заказ, буду через 40 минут". Мне уже интересно стало, говорю: "Валяй!". Кладу трубку, перезванивает первый водила: "Узнал: логистика заменила заказ, потому что я не успею вернуться к следующему".
Ну далее более-менее штатно: поспать не удалось от слова "вообще", приехал водила, погрузили вещи, Рокси посадили к нему в качестве контролёра и он поехал. Я на моцик, включили дождь. Вообщем приехали почти одновременно, ну я только на заправке по пути успел кофе попить. Разгрузился, покормил Рокси и спатки. В 12 дня разбудили звонком с работы. Съездил в Глобус позавтракал. Купил кормежки. Вернулся. Надо бы натопить печку и разобрать оперативные коробки. Мы все свалили вперемешку, ибо в дождь сортировкой как-то грустно было заниматься.
Здравствуй, дача!)

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Master of puppets  
***
Вот поэтому, живя между этими двумя шоссе, я езжу только на электричке.
А эти транспортные компании, что одна, что вторая, суть воплощение зла.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)