Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 16 июня 2021, 09:29

Ко всем записям блога

знаете ли вы шо

Россия якобы назначает в парламенты европейских государств нужных ей людей, чтобы потом, заставляя украинских националистов совершать провокации, ссорить Киев с ЕС.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявила директор "Группы анализа гибридных угроз Украинского кризисного медиа-центра" Любовь Цибульская, передаёт корреспондент "ПолитНавигатора".

"В Венгрии, Польше, Чехии, да и во всём Евросоюзе работают очень мощные российские лобби. И зачастую это вопросы провокации спецслужб. Вспомним, как это было в своё время с Польшей, когда Россия, с одной стороны, вводила "правых" в польский парламент, а с другой стороны, устраивала на Украине провокации например, совершала акты вандализма над памятниками польским воинам", утеверждала она.

В качестве примера Цибульская привела разрушение одного из польских мемориалов во Львовской области."Тут я часто привожу пример с Гутой Пеняцкой, где был повален памятник польским воинам. А местные жители даже не знали, что это сделано. А первая новость об этом событии появилась в группе "ВКонтакте" "Россия, Украина, Беларусь святая Русь", - резюмировала русофобка.


опять хохлам в шаровары злобные москали насрали... гибридно...

Было изменено: 9:31 16/06/2021.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)