Хозяйка дневника: Wild at heart 
Дата создания поста: 6 сентября 2021, 21:53
Страсть и инженеры на заводе
Смотрела старое видео одной особы, которая никогда в глаза не видела ни инженеров, ни заводов. Она как-то между делом обмолвилась, что если бы в неком персонаже не было бы достаточно страсти, он бы работал инженером на заводе. Вот откуда это у человека в голове? Я вообще не понимаю. Это при том, что дама с претензией — книжная видеоблогерша.
Комментарии:
хочу посмотреть на сие и послушать. Когда кто-то скорбляет людей за профессию, всегда хочется посмотреть на эту обезьянку, как в зоопарке, подивиться, поумиляться смешному недоразвитому интеллекту
да. В заводских буднях страсти немного. Поэтому ИТР часто пьют алкогольные напитки. И часто много. Сублимируют и замещают.
Может, вам просто какой-то не такой завод попался? Не знаю, где вы такой нашли. Сильно удивлена. Обычно на заводах страсти кипят только так. И производственные, и любые другие - на любой вкус и цвет.
Нет, бывают, наверное, пьющие инженеры, но среди них процент пьяниц меньше, чем среди представителей других профессий.
Нет, бывают, наверное, пьющие инженеры, но среди них процент пьяниц меньше, чем среди представителей других профессий.
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)