Хозяин дневника: Денница  

Дата создания поста: 17 октября 2021, 15:11

Ко всем записям блога

Работа и женщины.

jpg


Я вам сейчас все расскажу. Я не буду вдаваться в детали, а начну мазать широкими мазками.В наш век технарей и так как собак .
Выбирая работу мужчина в любом случае в перспективе выбирает женщину.Бывают конечно исключения, когда мужчина в силу времени и эпохи в которой  не может найти свою работу потому что та банально не появилась.
Но мы опустим этот трагичный момент для мужчины.Потому что в наш век декабристок нет.И так мужчины будут как белые вороны или сказочные дураки.
Выбирая работу из чисто мещанских соображений,то есть из-за денег мужчина всегда будет точно так же выбирать женщину.Он будет подходить к ней с точки зрения оценки ее обществом.Если общество ее оценивает,то и он оценит.Он в этом случае не выбирает женщину, покупает.Ведь в его жизненных ценностях и приоритете  финансы ,он правда считает,что в этом мире все продается и покупается. В том числе и женщины.И как вы понимаете, со временем конкуренция у такой женщины будет возрастать.Ведь если мужчина не разорится,то охотниц до респектабельной жизни и высоких оценок того же общества для нее так же важны.Этот мужчина ее статус.Ей нравятся успешные мужчины, а в наш потребительский век успешный этот синоним торговец.
Молодые женщины будут видеть, что волчица сдает.Они в любом случае уведут мужика из семьи.Я лично видел как такого увели.Прибежала ее мама и у забора кричала разлучнице, что же ты делаешь ! У нее же двое детей !
Как вы понимаете доминантная альфа самцовость с мужиками играет злую шутку.Еще в евангелии мой друг сказал, что толку если ты приобретешь весь мир(женщину) а душе своей повредишь.
Другие мужчины понимают, что деньги решают не все.Власть важнее.И они в силу своих умственных возможностей идут в силовые структуры.
Они ценят силу.У таких мужчин совсем отсутствует чувство справедливости(особенно в  наше время) .Не стоит говорить о том, что выбирая власть из -за власти помноженную на проф. деформацию личности в итоге, через три четыре года в семье появиться монстр.
Дом построенный на песке, еще ни у кого не устоял.
Власть и деньги эта вся мужская доминанта которая так манит некоторых женщин.
ну а так какую же профессию выбрать мужчине, чтобы он был верным и любил  ?
Этот вопрос я оставлю за кадром..)
Отредактировано: 17 Окт 2021, 17:48.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Денница  
ЗНАЮ В ЭТОМ МИРЕ МАМА Я НЕ ЛУЧШИЙ СЫН
ЗНАЮ В ЭТОМ МИРЕ МАМА Я НЕ ЛУЧШИЙ СЫН
Денница  
Miyagi
Captain
Денница  
А что, Господа.)
Тут есть замечательная функция смотреть могут только друзья.)
Не хочу быть змием искусителем.)Поэтому темы о любви скорее всего буду скрывать.)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)