Хозяин дневника: Сказочник ml  

Дата создания поста: 17 января 2022, 10:31

Ко всем записям блога

Маша и медведи

Жила-была замечательная девушка Машенька и любила она ходить в лес по грибы. Собирала белые и подосиновики, но не брезговала и поганками ЛСД и красными мухоморами - от них такой приход. Но однажды она заблудилась, наверное, всё эти проклятые мухоморы. Идёт она по лесу, куда идти не знает, а в лесу уже ночь наступает, ухают где-то ночные птицы да завывают волки. Вот как представила Машенька, что волки рвут своими жёлтыми клыками её нежное белое тело, так и заплакала горючими слезами. И вдруг увидела впереди тусклый мерцающий огонёк, словно кто-то косячок раскуривает. Не долго думая, а если точнее, то и вовсе не думая, отправилась она прямо в ту сторону и вскоре пришла к избушке. Толкнула дверь, а она и не заперта. Вошла, а в избушке никого нет. Посередине комнаты стоит стол, возле стола три стула и возле каждого стула миска с кашей и деревянная ложка. Подошла она к первому стулу, а он такой высокий, что ей не удалось втащить туда свою задницу. На другой стул она влезла, но и он был ей очень велик. Тогда она спрыгнула с него и уселась за самый маленький стульчик, он ей как раз впору пришёлся. Возле этого стула стояла самая маленькая миска с кашей и маленькой ложкой. Ну, Машенька с голодухи и зарубала всю кашу. Нажравшись халявной каши, Машенька захотела спать. Вышла из-за стола и прошла в другую комнату. А там три кровати, большая. поменьше и совсем маленькая. Машенька подошла к самой большой.
- Ни хуя себе сексодром!
Залезла на неё, но там ей показалось очень жестко. Потом представила себе хозяина этой кровати, и стало ей малость не по себе. Тогда она перешла на среднюю кровать, но и там ей не понравилось. А вот маленькая кроватка пришлась ей как раз впору. Улеглась и сразу же уснула, пуская красивые разноцветные пузыри.
А ровно в полночь в избушку вошли три медведя - Самый Большой Медведь, Медведица и Медвежонок.
Втянул старший медведь носом воздух и страшно зарычал:
- Кто трогал мой стул!?
От страшного рыка заколебалось пламя свечи и чуть не погасло.
Медведица подошла к своему стулу.
- Кто садился на мой стул и трогал мою ложку?!
Медвежонок, прыщавый медвежий подросток, измученный спермотоксикозом, заверещал своим ломающимся голосом:
- Кто сидел на моём стуле и сожрал всю мою кашу?!
После ужина медведи перешли в спальню. Вновь зарычал Большой Медведь:
- Кто измял мою кровать?!
Если бы Машенька не нажралась мухоморов и халявной каши, она бы уже давно проснулась и обосралась от страха, но сейчас ей всё было нипочём.
-Кто измял мою кровать?! - рычала возмущённая медведица.
И только медведь-подросток, подойдя к своей кровати, уже ощупав как следует Машеньку и, сняв с неё трусы, нетерпеливо заверещал:
- Хватит пиздеть - гасите свет!!!

 
В общем, мораль такова: диффчёнки, если не хотите попасть в сексуальное рабство к настоящим зверюгам, то не жрите на ночь мухоморы и чужую кашу.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Aшyня  
)) Кошмар. Кашу надо есть на завтрак.
Я за то, что б у каждой Маши был свой медведь, а не болтаться по лесу и искать приключений и вот это вот фсё..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)