Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 8 марта 2022, 12:22

Ко всем записям блога

С добрым утром.

Зеленский согласился обсудить Крым с Россией

Зеленский согласился вести диалог с Россией по признанию Крыма, ДНР и ЛНР

Ну, что могу сказать? Эстонцы отдыхают )) Года четыре назад "диалог" был бы приемлем и даже с восторгом принят. Сейчас признание ДНР и ЛНР. а также Крыма никому не нужно. После передела мира Путина-Байдена исчезнут и ДНР и ЛНР и Крым как спорная территория. Требование признать - это просто одна из частей капитуляции. Но он о признании даже сейчас речь не ведет.Даже в эьтой ситуации, когда операция уже начинает походить на хоккейный матч "Канада-Бразилия". Да. в Бразилии тоже есть хокейная сборная по тому самому хоккею с шайбой. И даже лига.

PS. Не удивлюсь, если на ЧМ мира-2022 по хоккею не приедут канадцы. Им и так этот турнир не особо нравился, они приезжали только из-за возможности встречи с Россией. И ИИХФ специадльно погдадывала группы так, чтобы этот вероятность этого матча повысилась и как можно позже в плей офф, желательно в финале. Это прописано в договоре Нафига канадцам теперь ехать? Без России этот ЧМ ничто. Равно как и без Канады. Канадцам скучно играть с финнами и шведами - им интересно играть с чехами и Россией ))

Отредактировано: 8 Мар 2022, 12:27.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Forrest Gump Z  
Костян
стадия "торг" :)

кто и о чём будет разговаривать с этим наркошей!? :)
Жорж Милославский  
плевать все хотели на признание
На Бойсто за Украину омерека всё решила.
А вот добрым утро назвать сложно. Узнал, что запад помимо оружия и консультантов массово завозит на Украину боевиков вчк.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)