Хозяин дневника: В Кентукки в бане  

Дата создания поста: 8 июля 2022, 08:39

Ко всем записям блога

Утренний кош | мацквабабы - цацать!

Признаю. Моя вчерашняя блажь на счёт "ой какие в Мацкве девки красивые" была продиктована исключительно 3 днями беспробудного пьянства и онанизма. А так же, видимо, жаждой чего-то нового...неизведанного...Ну а вообще - девки как девки. Макияж разве что чуть получше, одежда побогаче. А так - ну разве в нашей Балашыхе хуже? Специально вчера пошел в ТЦ "Мухосранск-плаза". Прошелся по фудкорту. Заглянул в модные бутики. Хороши девки! Не хуже чем в Мацкве. А характер какой ангельский! Не то что у этих - столяичных штучек. Улюбаются все, на подмигивания реагируют одекватно, а не как эти в Мацкве в своей фыркают.  В общем, решил я жену новую брать с Балашыхи.

Посмотрите какая красотка =) Моя поздняя и последняя любовь. Разве может какая-то там женстчина дать столько же любви и ласки? Про красоту я вообще молчу - тут вне конкуренции!





Отредактировано: 8 Июля 2022, 09:00.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

St. Извергиль  
Девки в Москве интересные, образованные,
расслабленные, любимые дочи и наследницы, алчным глазом не скользят по твоему портмоне и по английским обоям твоего пентхауса, чр.
Московские девки это от излишества, для праздника души, как с хорошим алкоголем, чтобы побаловать рецепторы, а не набухаться))

Котик холеный, сразу видно, кто в доме хозяйка)
В Кентукки в бане  
Расскажу вечером Коляну пусть поржот
"Рецепты побаловать" )))

Он себе в прошлом году бабы смацквы взял. Вешне всё чин чинарём. Айфон, татуировки... Выгнал через пол года. До сих пор занавески от её козявок отстирывает. И басеен весь проссала!
St. Извергиль  
И басеен весь проссала!
Провинциалка забрала бы половину имущества при отступлении, а хохлушка все полностью!
Ишь, козявки у них там в занавесках! Разбаловались вы, баре))
В Кентукки в бане  
Ну скажете тоже
колянова баба уроженка Кривого Рога была. Куда уж провинциальнее. Но как выпендюрил её Колян в одних лабутенах и верхе от купальника так летела пердела и радовалась пока в електричку до своей Мацквы не села. Какое там имущество, смех да только! А вы что - про коренных что ли говорите? Вот сразу видно - человек не в курсе происходящего последние лет 30. Бабусь, вы где в Мацкве вообще мацквичек то видели в наше время? Не, ну я даже знаю парочку лично - одна бухает каждый день и с мамой живёт. ей 49. А вторая тоже с мамой живёт. Шизофреничка - нимфоманка. Ну какую они конькуренцию нашим балашыхинским здоровым девкам кровь-с-молоком могут составить?
В Кентукки в бане  
Хотя...
была у меня году в 2005 девочка-Лидочка. Москвичка. На с3 познакомились. Риэлтер при 2 квартирах. Только что с олигархом развилась. В то время, почему то, почти все девушки на С3 "только развелись с олигархами". А я что - молодой тогда был. Лет 40 всего. Меня на молоденьких ещё тянуло, а девочка-Лидочка ровесницей мне была. А может и старше. В общем, просрал я её. Просрал, и только потом понял что она меня любила и стала бы прекрасной партией. До сих пор жалею.
fence  
Призрачный жених
Отставить грустить!
Дарю лайфхак. Местные ходоки ежедневно торчат в разделе Новенькие девушки. Это старожилов сайта фиг надуешь, а новенькие, ещё не разобравшиеся что к чему и кто к кому, соглашаются на свидания.
Вот прям щас наблюдаю там сразу трёх красоток до 40. Держу за вас кулачки. )
fence  
И ещё
Наблюдение. Никаких гендерных войн нет! Все
нагло врут!
У мужчин- кошечки, у женщин-коты.))
St. Извергиль  
Призрачный Жених
Приезжие девки не становятся москвичками никогда. Эту естественную расслабленность не приобрести вместе с квадратными метрами. Приезжие девки в вечном напряжении, на вечной измене, не научились быть органичными с городом, до самого конца слишком стараются.

А Кривой рог да, девки там тоже красивые) А татуировки не люблю, на мой взгляд это роскошь для маргиналов) Резьба по дубу))
В Кентукки в бане  
Изв
Ну это ежу понятно. Если какая-нибудь москвичка купит евродвушку в Балашыхе она никогда не станет жизнерадостной любвеобильной балашняшкой. Разговор о другом. Вот вы где родились?
St. Извергиль  
В Балашихе тоже красивые девушки
имеются. И в Питере есть. Но они отличаются. Среда диктует.

Я родилась в Париже, а потом мы всей семьей переехали в Урюпинск. Туда ссылают провинившихся послов и их семьи после шпионских провалов.

Ну а вы, как вспоминаете свое детство?
В Кентукки в бане  
Детства не помню
Малой был. Но один случай в память мою запал. Была у меня черепашка. Герда. Милейшее существо. А я, мерзавец, с ней в парашютиста решил поиграть. И так получилось, что вместо того, чтобы прыгнуть сам, о чем неоднократно в последствии мечтало Мироздание, взял и выбросил в окно Гертруду. Выбросил и пошел Ну погоди смотреть и мандарины лопать.

Вечером скандал. Где черепашка где черепашка. Я - молчок. Вдруг, звонок в дверь. На пороге стоит Любомудр Израилевич. Сосед снизу. Вот, говорит, нн ваша ли? И протягивает нашу Гертруду живую и здоровую. Тут все обрадовались и пошли арбуз есть.

Конец.
Клинически счастлива  
Здрассьти вам. а кошку как зовут?
отличная кошка

да и вы, автор, ничо так
Вы реально пацан со Скотопрогонной?
маскавачи коренные тута редки.
вот я напримерЪ))

и да, определять растения в букете по видам тут тока я горазда. да еще одна дева...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)