Хозяин дневника: Юстус Z  

Дата создания поста: 29 сентября 2022, 09:16

Ко всем записям блога

И о хохлушках...

Неожиданно вышло продолжение украинско- британского сериала о любви и измене . В последней серии дон Гартнетт выгнал львовскую побирушку Каркадым и стал искать себе новое жилье.
Но британцы плохо знают украинских бешенок.

Британская полиция арестовала Каркадым после попытки ворваться в дом ее бывшего бойфренда, сообщает издание The Daily Mail.
По данным издания, после разрыва Каркадым дважды пыталась проникнуть в дом Гарнетта, оба раза ее задерживала полиция. В последний раз правоохранителей вызвали соседи, когда она пыталась выбить входную дверь.
Сама девушка заявила изданию, что опустошена разрывом с Гарнеттом. "У меня разбито сердце, но я все еще испытываю чувства к Энтони. У меня здесь никого нет. Ни дома, ни денег. У меня нет друзей»
Сам Гарнетт сообщил изданию, что украинка попала в "идеальный шторм". «У нее закончилась виза, и у нее ничего нет в этой стране. Она больше не со мной, и у нее нет причин оставаться . Я надеюсь, Каркадым будет в безопасности на родине во Львове.»
Кстати. Моё знакомство с ними произошло где-то в начале 2000. Мы запускали Айрбус завод ( там кооперация с Францией) в Бремене.  Работали по запуску оборудования. Ребята зарабатывали хорошо. Как то после смены, пара наших подвыпивших немца, меня попросили с ними в местный пуф ( дом терпимости) съездить.Я тогда свеже женатый был, мне пуфы вообще никак не вписывались по многим причинам. Однако там, говорили девки только по русский. Поехал, епт...одни хохлушки. Посидели, поговорили....узнав у нас что мы из Штутгарта, заголосили...типо бедный район Германии....и это рыбное пятнышко Бремен))
В то время как Штутгарт и Порше и Мерс, Сименс и Бош и т.д.  Короче надоело мне этим тупым хохлушкам переводить...уехал.
Вот тогда я понял что хохлушки-ладно что продажные( дело личное) но крайне тупые, до состояния хрюшки.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

KonungBuyan  
АВтору) :
Зря выгнал.
А мог бы взять фамилию Возлюбленной!

А чо?

"Гарнетт Каркадым" = звучит не хило)
Юстус Z  
Буян...
Он хоть и полный идиот, однако поумнее этой девки ( я думаю).
У нас в семье есть хохлушка, жена дяди... ещё с того времени как он женился на ней, с ней никто не дружит... не из за нации( у нас много разных в семье наций), а из за того что она такой говнистый человек.
Брук  
1235678
Каркадым? Какая то странная фамилие
Govnokoder_Deleted  
занятно!
а это та хохлушка, которая поселившись у людей, увела немецкого мужа у немецкой жены? или это другой сериал, я в них путаюсь
Шаман  
Блин, ну опять нытье...
Привел, попользовался в обен на еду и жилье.
Вывел.
Привел свежую.

все по честному.
Ну какая разница - хохлушки или нет?
Выставил и точка!
Если неадекватка - олбанцам продал и норм.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)