Хозяйка дневника: Wika  

Дата создания поста: 23 августа 2023, 15:01

Ко всем записям блога

Что дальше?

Пройдут годы и Мир забудет, что существовало государство Украина. Мы будем жить, но жить тяжело, залечивая раны душевные и борясь со стихиями. Главное мы уже поняли: у России друзей нет, есть временные союзники, готовые повернуться ж в трудные времена

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Обрящий  
это верно
"У России есть только два союзника - её армия и флот"
Российский император Александр III
Клон Нетути  
Я все время думаю
Как все это будет? День, когда все закончится? Будет ли суд над нацистскими преступниками, будет ли освобождена вся территория. Будут ли это переговоры или раздавим гниду и водрузим знамя.

И ни одна картинка не рисуется, потому что я не понимаю стратегию. Хотя с целями я воедино, с целями, обьявленными Главнокомандующим в феврале 2022
Мизантропефюрер  
Западенция..
.. отойдёт Польше.. Закарпатье - Венгрии и Словакии или кто там граничит.. Всё побережье вплоть до Приднестровья наши отожмут, Донбасс и Запорожье тем более, уже наши регионы.. Украиной останется небольшой клочок, с которого всё и начиналось.. Насчёт Киева не знаю, но, скорее всего, тоже отожмут.. Большую часть упоротого контингента утилизируют.. Вся оставшаяся в живых одиозная мразь осядет на западе этого убогого образования под названием страна 404 и будет булькать под поляками.. А уж во что это дерьмо перебродит и выльется - не знаю..

ИМХО, - самый реалистичный сценарий..
Мизантропефюрер  
Выход..
.. к морю этим недоумкам закроют.. Возможно, будет что-то вроде заградительной полосы по границе с этой мерзостью под названием Украина.. Шириной км. в 300.. Суд вряд ли состоится.. Ну, равзе только над рядовыми исполнителями.. Была б моя воля, я б на протяжении нескольких лет всех более-менее значимых фигур из руководства этим кровавым балаганом отправил бы на тот свет.. Как это делает МОССАД по всему миру.. Бессрочно.. Чтоб до конца своих дней оглядывались и боялись лимонаду испить в рыгаловке.. А то и просто по беспределу.. Узнал, что "политик в изгнании" у себя на вилле в Испании? Извините, ребята.. Но вот вам "Кинжал".. И пыжьтесь потом в ООН с протестами, ибо для ответа у вас яйцев нету.. Проглотите и утрётесь..
Костян-Дракула  
карина иерестанет существовать, но не
сразу.

Все по частям. Сначала выход к морю - потом все остальное. Без выхода к морю им будет интересна Укарина примерно как Белоруссия - то есть никак.
Обрящий  
любые переговоры и раздел Украины
это поражение России...

Украина должна быть освобождена полностью, а бандеровский "питомник" должен быть уничтожен.
Позывной Leshy  
Казус Штрейхера
Сколько бы земли не осталось за Украиной, без тотальной зачистки действующего политикума и обслуживающих его интересы журналистов, деятелей культуры, псевдоученых, чиновников и ЛОМ-ов, денацификация невозможна. Возможно, мне удастся дожить когда в один ряд с Нюрнбергским процессом встанет Донецкий.
Мизантропефюрер  
Зачистка..
.. или денафикация укров до 100% невозможна.. Ни тогда (в послевоенные годы) она не прошла до 100%, ни сейчас не произойдёт желаемого.. Снова удерут на запад, где им найдётся и место и работа.. Эти "угли" будут тлеть столетиями.. Там этой "закваски" из дерьма и убогости хватит на века.. Весь этот процесс затормозится ТОЛЬКО, если западу станет не до раскачивания ситуации у нас здесь.. И у нас, и в Китае.. А произойдёт это только тогда, когда им прилетит в экономическом плане.. Когда собственные проблемы нагрянут в таком объёме, что станет не до подкидывания дрожжей в выгребную яму украинства и прочего говнища в виде какой-нибудь Польши..
Мизантропефюрер  
Ни..
.. один народ в мире невозможно освободить больше, нежели он сам свободен в своих головах.. Это почти цитата.. Если ты живёшь в первобытно-общинном строе, как в Афганистане или ещё где, то требовать от людей выборного парламента и гей-парадов нелепо.. Это всё равно, что муравьям объяснять ПДД.. Украина из этой же серии.. Это территория, где более 80% населения умственно-отсталые в ЛЮБОМ плане..

У А. П. Чехова есть рассказ о том, как активисты-поборники тех времён приехали в деревню с наилучшими пожеланиями и, чтобы построить людям школу, больницу.. А селяне украли у них инструмент.. Те вопрошают, мол, как же так, братцы? Мы для вас, мы к вам.. А вы?? А те только смотрят с ленинским прищуром и семечки лузгают, молчат.. Апосля и школу сожгли, если правильно помню.. А почему? А потому.. Ибо неWHOй тут.. Самые умные, что-ли нашлись?? Это было писано про Россию.. Это ещё встречается и тут.. Но ТАМ!! Там это повсеместно..
Клон Нетути  
Мы конечно сразу в рай
А они не думаю что тоже...

Блиннн... неохота и не дело изза каких то укропитеков устраивать ядерную зиму в этом лучшем из мироа.
KonungBuyan  
конунгессе ВИКЕ :
Не надо никогда забывать : "анти-Русь-Окраина" должна стать примером на векА всем русичам.
Позывной Leshy  
Ингрид,
если бы Вы жили в 39-45 гг, то Вы так же говорили бы?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)