Хозяин дневника: Master of puppets  

Дата создания поста: 30 октября 2023, 13:30

Ко всем записям блога

Странная неделя...

Разбавим мутные потоки всякого овна, заполнившие местную блогосферу, всё равно мнение многих "онолитегов" не стоит ни выеденного гроша, ни ломанного яйца.
Череда странных событий на неделе, точнее не совсем странных, но каких-то непредсказуемых, заставляет задуматься о роли личности в истории.
В понедельник в почту упало приглашение на прессуху в Музей Москвы, тема "Зачем люди дарят вещи музеям". Правда, зовёт не сам музей, а временная выставка, но всё же я заявлен как один из выступающих.
В среду пришлось сопровождать от "Нижегородской" до "Салтыковской" группу каких-то иногородних детей, которые решили, что самостоятельно доберутся до Поля Чудес в Балашихе. Их спасло то, что я знаю, какой автобус туда идёт, хотя сам ни разу не был.
Следующим по значимости происшествием стала протечка чайника, ну ему можно, он древний и уроженец "Ашана", что как бы намекает. Добавим сюда три отправки Авито, две из которых пару раз отменялись или не принимались транспортными компаниями из-за сбоев в программе...
В четверг утренний перекур был оживлён визитом полицейского автобуса - рейд по выявлению мигрантов. Но у нас с этим всё в порядке - высокотехнологичное производство требует серьёзной квалификации, а ежегодный аудит со стороны заказчиков не позволяет использовать нелегалов.
На этом фоне звонок из Кенозерья со словами благодарности за редактуру материалов выглядел просто Нобелевской премией. Обещали прислать в качестве гонорара пейзаж местного художника и вообще приезжать когда захочется )))

Но видимо, чтобы я не расслаблялся, мироздание отправило на встречу со мной инспектора ДПС, который в 21 час зачем-то решил провести патрулирование нашего частного сектора и обнаружил меня с пивом в руках и переходящим дорогу в неположенном месте. Ограничились предупреждением )))
Интересно, я жертва мусорского беспредела, узник совести и прочая, или всё же нужно соблюдать ПДД?

Было изменено: 17:16 30/10/2023.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Брук  
Мастер
Однозначно жертва и узник, надо с плакатом выйти и сказать твёрдое нет тирании, хожу где хочу и с чем хочу..
St. Извергиль  
пдд
писаны кровью на дорогах, это с одной стороны, а с другой стороны, конец месяца же, а менты должны где-то листву для отчетов набирать)
KonungBuyan  
Мастеру :
Эт тебе, прост. попался добрый опричнег.
Причём : не на своём "хлебном" месте.

Йа как-то вот такожде переходил на "красный", к Белорусскомк вкз.
Там оч узенькая улочка.
И меня у метро ждал чел.

Но.
ЭЙЭЛОП нарисовался. таки, "откуда-то".
Резко и внезапненько.

Ясен пень, Пингвомеда спасла "коррупция" : протокол составлять не стали.
А Викинг "облегчился" на купюру номиналом в "500 ( пицот ) рубчиков".
Кровненьких.
Калавинка  
А жертве
и узнику пиво-то можно?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)