Хозяин дневника: KonungBuyan 
Дата создания поста: 2 ноября 2023, 00:05
Третье Бабьелето : Эпоха "луначарицы" Руси
Попробуйте считать Ленина не "врагом русского народа", а "земным исполнителем высшей воли Небес". Тем, кто подал всей Руси ярчайший пример, "как НЕ НАДО ( поступать со своею страной-цивилизацией" )". Да. Ленин и его команда принесли много горя. Особенно всем прежним элитам : императорской семье и Двору, дворянству, церковникам, купцам, зарождающейся буржуазии, "кулакам", казачеству. Для них он был подлинным Красным Бесом, о коем им пророчествовал Достоевский. Да. Фактически разрушил прежнюю Империю. Попытался принести всех русичей и русачек ( всех 300 племён и вер ) эдакими "дровами" в топку ( не случившейся ) "мировой Революции".
Однако. "Революция это всегда 10 000 вакансий !" ( цы, Наполеон ). Империя не погибла, а, мгновенно возродилась и пере-собралась ( в "СССР" ). Возникли новые элиты. В "Поднебесной", Персии, Бхаратии, Ямато, такое регулярно происходило : одна династия сменяла другую. Одна эпоха наследовала предыдущую. Вчерашние рабы и нищие землепашцы, истребив всю "Контру", завтра становились новыми императорами. И раздавали своим генералам землю. По новой. С теми же, кто её и обрабатывал. До того. То есть : прежний Арата Горбатый становился новым королём Микой Девятнадцатым. "Кровопийцей своих же "новых"-старых сервов".
К тому же, прежние элиты тоже ВИНОВАТЫ. Что допустили такое. Всеми своими этими "крепостными рабствами", "салтычихами", "запоздалыми реформами феодальных пережитков", "чертами осёдлости" и пр.
Как Вам, русичи и русачки, такое моё предложение : мы с Вами сейчас общаемся на "луначарице". Нашей новой Азбуке. Реформированной в 1918 году Луначарским. Пускай сие будет считаться, что "на Руси наступила Эпоха луначарицы" ( отталкиваемся от "..вначале было Слово, Глаголь", цы ).
И она длится по сей день..
До неё, соответственно, была "Эпоха гражданки", азбуки Петра "Первого" Романова. Перед ним, русскую азбуку тоже не раз "кастрировали"-реформировали. Переиначивали. Переделывали. Пускай те эпохи тоже называются, скажем, "Эпоха церковно-славянских образов-букв", "Эпоха глаголицы", "Эпоха руницы", "Эпоха молвицы" и т.д.
Тогда, МЫ получаем....ОППАЧКИ !....непрерывность нашей русской Империи. Её неразрывность. Длящуюся несколько тысяч лет. И, хотя, сейчас МЫ не применяем букв "ижица", "ять", "фита" и других, наша страна-цивилизация жива-живёхонька. Не взирая на все свои "белые" и "чёрные" страницы Истории.
_______________
БОНУСОМ : мы начинаем любить все наши Эпохи. До единой. Как любое дитя любит ОДИНАКОВО и своих папу с мамой ( "Ленина" ), и своих бабушек с дедушками ( "Царизм" ), и своих всех прадедушек с прабабушками ( "Русь до Крещения, языческая" ), и всех остальных пра-пра-пра- ( "в глубину веков, в "матриархат" и прочая-прочая-прочая ).
.
Отредактировано: 2 Ноя 2023, 00:15.
Комментарии:
Земля наша обладает живительны магнетизмом, а иначе как объяснить тот факт, что проживут во франциях и израилях половину жизни, а потом: ой, похороните меня на Родине, под березами.

"Важнейшим из вопросов для нас является вопрос о власти!" (с)
Всех "уехавших на Историческую".
Всех "диссидентов".
Даже "дети-внуки" Сталиных-Хрущёвых-Брежневых-Го- рбачёвых-Ельциных предпочли НАМ - эмиграции.
И хорошо, что часть из них возвертаются к НАМ.
Прахом.
Усиливая НАШУ "почву".
Хотя, ещё со времён "троглодитов" вид Хомо мог копирайтить все "звуки живой Природы" :
РРР - "кричит тигрокрыс!"
УУУ - "воет филин ночью"
ИИИ - "пищит иволга-пичужка"
ШШШ - "шипит змеюка подколодная!"
Чем сложнее АзБука - тем древнее народ Планеты.
Чем больше "буквиц" ( и "образов к ним" ) - тем богаче "мозговая активность".
Евреи почему "спрятали все гласные" ?
Их дважды ВСЕХ. поголовно, уводили в рабство ( "Вавилонское пленение" и "Фараоново" ).
А писать, по ночам, лозунги ( "долой угнетателей!" ) удобнее..."лаконичненько". "Сжато". По-максимуму)
И..."вообще без пробелов".
КСТАТИ) : окраийинцы, как новые РАБЫ, тоже так начали делать.
"Экономя" на гласных))) :
ПТН ПНХ!
Да и зачем гласные, и так все понятно ))


"Ленина" , в итоге, победили ( через 78 лет ) :
1.
Цедельбаум ( "Мартов" ) : "а давайте, вначале, Социализм будет долго-долго-долго жить оппозицией при Капитализме и мирно пропагандировать грядущий Коммунизм?"
2.
"Столыпин" : "нам нужна Великая Русь, а не великие потрясения!"
3.
"Бисмарк" : "прочёл "Капитал" этого агента МИ-6, Карла Маркса. Забавная идейка. Вот бы её испробовать на тех странах, которых не жалко. Например на Руси или Поднебесной!"
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)
