40 лет - неликвид или все же жизнь только начинается...
Как не крути, женщину в комплексы, вгоняет зачастую мужчина. Замечала сию тенденцию и на всех сайтах знакомств. Данный ресурс , не исключение. Женщин, кому 40+, списывают в неликвид. РебятЫ! Какие же вы все-таки глупенькие.
К своим 40 годикам, мужчина, уже порядком раздобревший, с сединой на висках, а то и с приличными залысинами, с пивным пузиком, обязательно озвучит своей женщине - и вес ты лишний набрала, вон смотри, морщинки у глаз появились, и с сексом что то уже не то - под-остыла.
А я вот помню свои 40. Будучи в разводе, выросшие за спиной крылья, давали полное ощущение свободы. Дышалось легко, полной грудью. В свои сорок, я могла позволить носить юбчонку выше колена и каблучок, сантиметров эдак 10. Мужские взгляды в мою сторону, бросались довольно часто.
В мои 40, в меня был влюблен брутальный мужчина, многообещающий своими поступками. И я была влюблена, веря в его силу и надежность. Девчули, в 40 лет, жизнь для женщин, только начинается, с неизведанными горизонтами и лазурными далями. А вы как думаете? Отредактировано: 16 Янв 2024, 21:02.
Всех обладателей закрытых анкет, объединяет одно - наличие огромного количества желчи в организме.
Закроются в анонимности и давай изливать всё, что жжёт их изнутри, на окружающих.
ладно ты обижен что Аглая закрыта, а на кой тебе мужские анкеты?
Лично я сразу расставлю точечки над палочками, для тебя - я сюда не знакомится пришёл, а если бы и "для знакомиться", то точно не с мужчинами.
*ну ладно, я тебя тоже понял... очень хочешь посмотреть мою анкету?
Значит, нипадеццки жжОт
Причем, изнутри. Я обсуждаю эту тему со стороны как независимый эксперт. Что то видать не получается)
Как не могут автомобиль водить, так и темы блогов водить им не под силу
Гляжу, не угомонится ваш клон.
Я же не Павлик морозов, бороться тут как в последний раз.. клон ваш милый, но совершенно неаппетитный.
Кстати, в рамках операции по борьбе: Чей вы клон?