Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 17 апреля 2024, 13:52

Ко всем записям блога

Семён и мы

Кот очень ласковый, без проблемный. Но видно что битый. Не умеет сидеть на руках, но учится и ему нравится. Не пакостить. Любит играться. Не на одно имя не откликается. Но идёт когда зовёшь просто Иди сюда... И если говоришь кто хороший мальчик, кто красивый, кто любимый. Он тут же бежит. Не жалею что его взяла. Такой кот золото просто. Мурлыка. Но на резкий взмах руки пугается сразу. Если руку заносить над ним тоже. Сейчас меньше конечно. Поправился, округлилась мордочка. Чужих боится очень. Особенно ветврачиху. Прятался от неё так старательно. Стериловать думаю не буду, он не метит и не орёт. Так чуть поинтересовался не кошка ли Вася и успокоился. Всякие процедуры избегает. Чистить глаза, уши большая проблема. Знает что такое шприц и вата. Шипит на них сильно. Ест только корм. Ничего больше не ест. Мясо и рыбу нет, творог нет два раза. Ест траву и мурчит как трактор. С Васей дружит, играют. Иногда даёт сдачи если Василий его кусает. А так признает его главным котом. Спят иногда вместе. Стал спать на спине. У него есть личное место, если его достают все, то сбегает туда. 

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Костян-Дракула  
По описанию
прям я )))
Томный Конь  
Костян,
мыть уши нужно и даже важно!
Alba rosea  
1111111111
А где его личное место, в которое он сбегает? ))
Эльвира  
Сколько
нежности! Вы так котика описали...
Моя тоже вот резко стала пугливой. Кто и когда её шуганул - уже не узнаю. И тоже есть пара местечек - прыг туда. Я так пару раз приходила домой - а кошки нет. И дверь закрыта, и окно... А потом наглая морда показывалась. И сразу легко на душе становилось.
Брук  
Алён
Под столом компьютерным)) там у него лежит лежанка или на шкафу или в шкафу. Но чаше под столом. Там никто его не трогает
Дон Румата  
Советую стерилизовать!
Метят они НЕ круглый год, а в определённый период! И когда он начнёт "брызгать", ты не только сама из дома убежишь, но и все иконы вынесешь )))
Ирина  
Дон Румата: Советую стерилизовать!
По себе знает!
Особенно после того, как обнаружил у себя клитор!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)