Хозяйка дневника: Брук 
Дата создания поста: 7 сентября 2024, 20:21
Объясните необьяснимое)))
Как такое выходит то)) если я хорошая мужчина сразу наглеет и портит мне нервную клетку. Включаю стерворежим. Все отлично. Казалось бы нормальное существо должно ценить когда к нему хорошо относятся. Не-а... Только когда их держат в тонусе. Ответьте мне, почему вы любите стерв. Вы же постоянно плачете что бы вас не выедали мозг))) мазохизм
Отредактировано: 7 Сен 2024, 20:22.
Отредактировано: 7 Сен 2024, 20:22.
Комментарии:
Это ты не с теми общаешься...)
Вы все такие))) как один. Стерворежим любите. Хотя говорите обратное
В моих руках все кошечки, ласковые и нежные, выключаю на раз стерворежим...)
Стерворежим энергозатратный, тупо вампирят
В курсе... есть другие режимы...)
Без этих как без пряников...
Это все так говорят) =
А то)
это миф. миф - что любят стерв
Я прям последнее время в этом уверена)))
плохии копии мужчин. ни один хороший, состоявшийся мужчина внашем возрасте не выберет себе геморройную женщину для совместной жизни. на разочек другой, на месяц - возможно. но не больше. не спермотоксикозные юноши однако)
"режим стервы"?
Может, это просто активная жизненная позиция, так такую большинство в ровеснице и хотят.
Может, это просто активная жизненная позиция, так такую большинство в ровеснице и хотят.
Режим стервы, это не активная жизненная позиция. Это когда ты мужика гнобишь. Разговариваешь с ним жёстко, командно прикмзным тоном, иногда можно поорать. Унижаешь его))) я раньше думала что они этого не любят... Неее... Прям наверное не хватает.
Я люблю наблюдать просто. Это даже часто не моя история)))
Жесть. Реально такие есть? просто ни разу таких не встречала
хотя может фрики какие
хотя может фрики какие
Есть))) и много. И жён таких ценят и на руках носят. У меня был бывший владелец конторы в Туле первая жена хабалка такая. Прям вот эталон. Орала на него и после развода. Он все с девами малыми тусил потом и строил их. Потом второй раз женился и тоже на жёсткой тётке. Он и на работе такой же. Если слабая и плачет, он как вампир. Если дала ему пиддюлей словесно и ещё пообещала степлером дать в глаз, все ангелок. Ему не хватало эмоций, что бы на него орали...
За очень редкими исключениями, все хотят жить в мире и покое. Именно поэтому и уточняю. А то для некоторых оскорбление, если женщина говорит что-то помимо да, есть и так точно.
Вопрос вот в чём: никакая женщина не будет орать и приказывать просто так. По какому поводу это всё происходит? Почему он сам не сориентировался?
Вопрос вот в чём: никакая женщина не будет орать и приказывать просто так. По какому поводу это всё происходит? Почему он сам не сориентировался?
Незнаю, я раньше тоже так думала, что нормальный человек хочет спокойствия
в своем доме. это важно. это на работе ты берешь вершины и побеждаешь в борьбе за ресурсы. а дома важно укрыться от всего этого хотя бы на время. дом - это место спокойствия, уюта, понимания и поддержки. если этого нет и дома жена/муж орущий и строящий тебя вместо того чтобы строить на работе, нафиг такой дом нужен. вместе с такой(им) женой/мужем.
Часть амплуа решительной женщины с конём и избой. Мужики тоже стареют, ищут с кем бы разделить ношу.
Три хаха))) они хотят оказывается совсем другого)) загадочная мужская натура. Я вот хочу спокойствия, а не это вот все))
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)
