Хозяйка дневника: valensia 
Дата создания поста: 28 октября 2024, 13:13
Что в народе, то в природе...
Пословицы, поговорки, создавал простой народец не на пустом месте. Вот смотрите, в народе жуткие катаклизмы - ненависть, злоба, зависть. Природа тут же отзывается - магнитные бури, говорят страшнейшие. По себе скажу - давление хе....ра....чит не по детски.
Други мои, чем вы и как справляетесь с этой проблемой?
Други мои, чем вы и как справляетесь с этой проблемой?
Комментарии:
это смотря с чем. С утра медикаментозно (а чем тут ещё?) безрезультатно пробую скинуть нижнее давление... скинул пока до 112... а планов было - громадьё.
Года 3-4 назад доктор прописала Эдарби-Кло 40/12, 5, ежедневно утром в одно время, отлично с давлением...
Нету у Пингвомеда такой "проблемы"
А планов было громадье... вот уже две недели пытаюсь отрегулировать это чертово давление, пока ничего не получается, но... надеюсь на лучшее))
Да, мне тоже, лет так пять назад, были прописаны эдарби кло именно такой же дозировки и действительно они держали прекрасно давление в норме, но... вот произошел какой то сбой...)
Да ты же счастливый человек, пусть так будет всегда.
не "человек" токмо : счастливый пингвомед
Наш вид В РАЗЫ древнее вашего вида "хомо"
Наш вид В РАЗЫ древнее вашего вида "хомо"
Та как не назови, это дело не меняет - счастливый же)))
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)
