Из всех тем одна зазвенела колокольчиком - 18-летняя девушка и толпы желающих превратить её в старую 40-летнюю деву. А зачем? Я так и не понял. Молодость тем и хороша, что ветер в лицо, волосы по ветру... и безумные поступки, которые чаще всего оказываются продуманней всяких прочих продуманных. Потому что состоят из чувств, а не математики. Ошибётся и не сложится? Не исключено. Но взамен появится опыт. Ну и что, что с ребёночком? А прабабка Валенсия тогда на что? Но, кроме ошибётся, есть ещё улыбка удачи и таких улыбок куда больше, чем ошибок. Поэтому я на 18-летней стороне и от всей души желаю девушке удачи. А бабушка Валенсия и прочие родственники, которых, я понял, не мало, в помощь. Зачем они её тогда рожали, а бабушка Валенсия рожала тех, кто её? Вот и расплачивайтесь за осознанно созданные жизни. Счастья внучке, Валенсия. И ждите правнуков.
Благодарю вас за отклик на мою тему. Все написано правильно, до единой буковки - все пройдено и испытано на своем личном опыте. И мы все в семье понимаем, идеалов в природе не существует и как моя бабушка и мама говорили - жизнь прожить, не поле перейти. Так что будем жить)
тайгу сдаем в аренду на 69 лет медведю
невесте выдаем список потенциально возможных ошибок, чтоб сразу все сделала и потом спокойно жила))
... сами спокойно ждем тазик оливье, драку и последующую гендерную вечеринку)))
зы. в список включаем не только ошибки, но и методы решения проблем
слушать канеш никто не станет.. но.. а вдруг???
А заимка это не тайга? Там людно очень. Как в автобусе в час пик. Натоптано, надышано. Запах женского парфюма смешивается с перегаром, накуренным и бережливо ношенными носками, которые избегают портить водой и стиральными средствами. За таким лучше наблюдать сверху с квадрокоптера. Интересно, не скрою, но и сказать лично мне не о чём. Кроме тебя, я здесь ни с кем в общем-то не общаюсь, а ты сохнешь по Фёдору. Как-то отвлекать от такого язык не поворачивается. Захаживал бы почаще, конечно, разговаривали бы о заимке, об Антильском архипелаге и пятнах на брюках от аккумуляторной жидкости. А так падаю на сайт, как что-то тяжёлое каменистое и угождаю невпопад, как обычно.
Высказаться, чтобы с учётом личного мнения, вот только по девочке и вышло.
Валенсия, я тоже успел заметить, что жизни вас учить не надо. Так что всё с внучкой будет хорошо. А правнука хотите? Вот по состоянию души? Так ли давно внучку нянчили, а тут правнучек или правнучка? Мне далеко до этого. Просто я всегда эмоционально в плюс воспринимаю людские хорошие моменты. Тебя, вроде, не касается, а жизнь выглядит лучше.