"Да какие мы молодцы, это просто жизнЬ." Это было ответом на мой вопрос..
По-порядку. Помните, я забрала Грея, когда с Махой ездили в клинику не так давно? Пока Грейка бедосил, слонялся никому не нужный, он иногда, подходил к дому в том СНТ, подле шлагбаума которого, он ко мне и вышел. Заехали потом и в тот дом, к девушке. Она на 6-м месяце беременности.Подкармливала бездомышей порой. Почему говорю про беременностЬ - потому что СЕЙЧАС не только мне, но и ей (!) пытаются угрожатЬ упыри. Что я собаку забрала..никому 2-3 года не нужную. А ей, что подкармливала, но...к себе не взяла! (нехило,да?) ППЦ...бесявые люди..и таких не мало вкруг нас в этой жизни. Живёт там с мужем, двумя собанями и двумя котеями. Дом они арендовали совсем недавно, т.к. с животными легче и уютнее житЬ не в квартире, где ещё и родители. ПознакомиласЬ я с нею и их собаками в тот денЬ. Муж был на работе в Москве. Они москвичи, родилисЬ и жили всегда в Перово, знакомы с 9 лет, т.к. жили в одном дворе. Сейчас им по 28 лет. История, в общем-то..об одном из их пёселей- Джеке. Он из Мариуполя. Муж был на сво, штурмовик. Всё происходило на передке, как там принято говоритЬ.
Когда прилет был Сашу контузило, а Джек побежал к нему и начал грызтЬ плечо, от этого тот в себя пришел.. Подхватил Джека на руки и побежал в укрытие так называемое. И через пару минут, рядом с тем местом где лежал Саша, прилетел еще один снаряд, если бы в себя не пришел с помощью Джека, то не было б Саши. Джек спас ему жизнЬ. При отправке в госпиталЬ, Саша забрал его с собой.. У Джека был лучший друг котенок + братик котёнка + молоденЬкий маламут Лис. Все они в одном блиндаже жили с ребятами военными. Забирать только одного, было бы как минимум не честно, как говорит девушка ( и она права) - забрали в итоге , всех. История, одна из оченЬ многих подобных..
п.с. наверное напишу продолжение..или окончание- про угрозы. Но угрожатели хреновы..стройно и красииво, след в след, идут у меня на кол. Им с мужем сложнее- они осталисЬ там, в эпицентре можно сказатЬ.
Не очень понятно, угрожают за что? За то что ты забрала собаку, а семье за то что кормили??? Значит надо объяснить людям что накатаете жалобу в полицию, особенно за угрозы беременной жене участника СВО... Оборзели там что ли.
Никому не понятно.. КАК так можно вывернутЬ ситуацию.
НормалЬным нам не понятно.
* я в топике написала кому и за чтО угрожают..
Я там жила в высотке на 18 этаже, ранее писала)
Там много высоток= группой торчат в небо, забукетилисЬ посредЬ леса и на берегу пруда и озера. Недалеко от Малаховки - Кореневский карьер.
ЕстЬ общедомовой чат и по приглашению жители других домов.
Так вот, из домового чата мне и написали что Грей, с которым мы уже знакомы, снова скитается и давно.
Что было потом я писала в темах ниже.
И вот сейчас все вЫдохнули что Грей в безопасности и что он именно у меня - на райёёне меня знают) И знают что это я с виду такая прелестЬ. Но если что, то Дракона личного спущу и не остановлюсЬ пока не победЮ)
Но Тебе лЬ не знатЬ что есть люди, кому важен и интересен процесс срача, желателЬно бесконечного. Нет повода - будет создан.
Именно из той категории несколЬко человекообразных невменЬко...
Напишу продолжение..