Хозяин дневника: Федя  

Дата создания поста: 23 марта, 12:55

Ко всем записям блога

Про защиту

Эпиграфом анекдот:
Сидит женщина дома на кухне с подругой, пьют чай. Вдруг распахивается дверь и заплаканная девочка говорит: "мама, мама! Меня девочки дразнят, называют жопой!" И убегает в свою комнату плакать. Мать досадливо говорит подруге: "вот так всегда - пропердит что-то невнятное и убегает".

"С такими друзьями и врагов не надо"

Смешно, когда юзер мужеского пола делает себе женскую анкету и расстраивается, обижается и возмущается, когда другие злые юзеры говорят о том, что автор на самом деле не девица а усатый дядя.
Но ещё смешнее, когда у этого юзера появляется группа поддержки. Юзеры, которые несмотря на все его старания и страдания, насрав на его чувства, в угоду своей неприязни к третьим лицам и самолюбованию, сдирают с персонажа юбочку и гольфы, расправляют на ширину плеч его усы и таскают его по сайту, скандируя при этом что он таки мужик! Зато самый талантливый, добрый, чувствующий и т д. и т.п. мужик. А не какая-то баба. Ну и для большего унижения (конечно из самых благих побуждений) ещё и дразнят его, обзывая исковерав под мужское звучание нежное имя, которое он выбрал для женского персонажа, которым так хотел выглядеть на сайте. Такая злая, местами даже жестокая комедия

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Трюки и фокусы  
...
Не комедия, а шоу или (и) перфоманс

Очень милые
Если автор затеи по здоровью не сможет продолжать - жаль.
Вот и все
Федя  
Точкин
Автор затеи на здоровье вроде не жалуется
Nata  
Федя
+100500
Добавить нечего
Федя  
Ната
Я читал ваши комментарии по этой теме и с вами солидарен. Там, по месту, это написать не могу, ибо забанен
Nata  
Федя
Я думаю, что и меня теперь тоже там забанят)
И это те же самые люди, которые сначала в комментах о заимке хихикали над приключениями дяди Вити, а потом вдруг (после ссоры с Риоритой) начали яростно клеймить позором всех, кто не сочувствует Диле с калоприемников, более того, до вели ЕГО до этого.
Лёля  
Ничего не понимаю.
Исчезли посты Риориты. "Забанено". Кем?
Федя  
Лёля
Администрацией, вестимо. И комментарий её в предыдущем посте исчез
Лёля  
Федя,
может сама убрала?
Торквемада Инквизито  
...
Вероятно перешли границы...
Лёля  
Федя,
убери незванного. А то я прямо сейчас перейду границы
Федя  
Лёля
Я за свободу самовыражения. Если уж совсем грязь - то может и уберу. Но это не точно. не помню, чтобы я так когда нибудь делал. Раз, может, педофила какого-то
Федя  
Лёля
Зачем бы ей свои посты убирать? А комментарии в чужих дневниках так и не может в принципе. Нет, не сама
Юрий (exMaster)  
Федя, Лёля - Зачем бы ей свои посты убирать?
Вот у неё и спросите, зачем она все свои посты снесла и переименовала в "Забанено". Попросила бы, и я одной кнопочкой за неё это сделал бы с удовольствием. Тяжело, когда голова живет отдельно от человека, да и еще когда в ней пуля. Из той же серии, про басни о "близких связях" админа с подругами Соны. Которые она напела во все щели. Ну мне не говорить, какая подружка ей это наплела и втемяшила как первоисточник, после чего уже она понесла как бабушка у подъезда?) Мерзко, низко и подло. Ну на кого-то это же рассчитано, есть же даже та ведомая категория граждан, которая в это охотно верит, впитывает:) Да, Федя?) А почем бы и нет?) Ведь она то не будет врать? Она же лично свечку держала. Ой, да и сплетни про админа, высосанные из пальца, разлетаются же как горячие пирожки :) Тьфу.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)