Хозяин дневника: Позывной Leshy  

Дата создания поста: 9 мая, 12:48

Ко всем записям блога

Смотрю Парад

Аурусы красивые. Сначала не понял, что за нашлепка на борту позади водителя, потом дошло, что это камера.
Белоусов на Спасскую башню креститься не стал, наш человек.
В этот раз пушки на набережной под гимн обошлись только прореживанием листвы на деревьях, ветки не падали.
Историческая часть. Саперы и разведка в одинаковых балахонах, причем разведка с ППС, а не ППШ. Жалко, что саперы были без псов. Коняшки -- здорово. Обратил внимание, что им интервалы выдерживать куда сложнее, чем технике.
СНГ-шники и Азия по выучке от наших практически не отличаются. Только на форму плеснули национального колорита.
Из истории только Т-34-85 и Су-100. Современная техника без мангалов. Показали БПЛА, по моему, впервые. Узнал Ланцеты и Герани.
Авиачасть почти отсутствовала, оно и логично, одинокую компактную группу ПВО вести проще. Прошли только Грачи с триколорным хвостом. Видел их с балкона на курсе возврата.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Стронг  
Интересно
читать мнение понимающего человека, всегда на сайтик за этим заглядывала. С Днём Победы!
ЛедоколКрасин+Z  
БПЛА впервые, да.
авиация, видимо, с Кубинки пошла. Мимо меня никто не летел (я на юге).
Master of puppets  
***
"Герань" сложно не узнать
Да и "Ланцет" тоже, по оперению видно
Самый первый в кузове был "Орлан"

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)