Хозяйка дневника: Брук 
Дата создания поста: 7 мая, 13:23
Прям как...
Помните такой есть ролик в сети гдеикошатник спит и его не может разбудить и автоматная очередь и взрывы и как он шустро бодрывается когда кот блюет ))
Вобщем поскольку у нас типа перемирие ,то дроны сбивали ночью с интервалом минут 30 с 2 ночи...я спокойно продолжала дрыхнуть под эту кананаду. И тут Васеньке взблевнулось в шксть утра..Меня как ветром сдуло с кровати..опять нализался шерсти гавнюк пушистый
Вобщем поскольку у нас типа перемирие ,то дроны сбивали ночью с интервалом минут 30 с 2 ночи...я спокойно продолжала дрыхнуть под эту кананаду. И тут Васеньке взблевнулось в шксть утра..Меня как ветром сдуло с кровати..опять нализался шерсти гавнюк пушистый
Комментарии:
Я бы наверное уже, в подвале спала, с гигантскими дозами магния)
Я привыкла, у нас как в тире... рядом маршрут беспилотников на Москву.. раньше каждую ночь клепали их. страшновато когда на улице идёшь и что то сбили. а так я с 22 года ездила в Сватоао, там погромче. особенно неприятно когда кассетнымт по городу бьют.. типа салют идёт
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)