Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 9 мая, 21:57

Ко всем записям блога

Удивительное рядом...

Сегодня мы очередной раз потерялись )))
Каждый раз когда ездим с сестрой и ее мужем мы вечно плутаем как Сусанин с поляками )) ездили на дачу ..я им говорю мы не туда едем .Должна быть хорошая дорога и котеджный посёлок слева .Сестра такая нет мы правильно путь держим, я десять лет ездила так ..
Заехали в какие то дебри,дорога грунтовка разбитая в хлам лесная .Нас спасло что мы на джипе были )))иначе бы до сих пор там буксовали .
Вобшем вспомнила как мы по Крыму катались )))я им робко предложила в этом году поехать общественным транспортом ))типа поезда. Нет говорят поедем машиной.А общем готовлюсь искать бумажную карту Крыма..

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Сона Факиншухер  
Я правилЬно поняла
шта сестра с ейным мужем, в сговоре с навигатором?
.. я б с ними не поехала боле никуда, тем боле на отдых))
дануна.. даж представитЬ себя в такой поездке и в диалоге -задымишЬся!
не доехатЬ до отдыха можно - остатние силы довЫедят..
у кошек 9 жизней.
у Тебя, наверное, 9 терпений))
Имя  
стандартная ситуация)))
топографический кретинизм бессмертен и внегендерен)))
именно поэтому сначала изучаю план местности, потом еду или иду)))
.. смешной случай был в Стамбуле
-нам надо на рынок специй, щас закажем такси
- дануна... тут идти 20 минут не спеша... ща все будет...
повела закоулками и тихими улочками, по дороге попивая лимонад, поедая всякое вкусное..
- сусанин епта!!! ты куда привела!!! это же тупик!!!
- еще 10 метров, огибаем сарай и вуаля.. так че вы там хотели купить? че глазки пучим.. вон он вход боковой...
Дарья Андреевна  
Брук
Мне кажется, так даже интереснее, покататься по неизведанным, живописным местам с любимыми родственниками...)
Брук  
Девы
Мы с этими родственниками постоянно попадаем в новые интересные места )))но с третьего раза куда хотели.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)