Хозяин дневника: Вот и всё 
Дата создания поста: 18 июня, 18:27
Фантик
Ты, здесь и сейчас - "человек-фантик". Снаружи обёртка: перманентная улыбка, демонстрация успешного успеха, счастливого счастья, любимой любви и тд и тп. Внутри - вакуум, пустота, ты ничем не заполнен. Раньше был заполнен, но потом вытек весь. Нет излучения, нет сигналов обратной связи. Ты включаешься по запросу, когда от тебя что-то требуют. И только тогда ты реагируешь - на значимых и выгодных, на других - с задержкой, а можешь вообще их проигнорировать.
Тебе люди не интересны, ты от них ничего не ждёшь. Ты не человек, ты улыбчивый биоробот, Весёлый Джонни Фантомас.
И это произошло не сегодня, а шесть лет назад и с каждым днём всё больше усугублялось. Того Иванова (фамилия изменена), которого я знал, больше нет, какой-то чужой продолговатый мяч несёт абстрактную чушь, называя это парированием.
Поэтому конкретно теперь ты мне абсолютно не интересен и не нужен.
На этом и поставим точку в нашей коммуникации.
Отредактировано: 19 Июня, 13:38.
Комментарии:
Я знаком с ним Болле 20 лет. Но, буквально, шесть лет назад, когда началось ковидобесие, он начал меняться не в лучшую сторону. Раньше был общительным, отзывчивым, помогал всем, а потом стал черстветь, вместо лица - маска наружного улыбаки, мутные схемы, недоговаривает постоянно, скрытный, молчит, кинет пару фраз ни о чем для отмазки и повернувшись спиной уходит. И перед всеми оправдывается, что он порядочный семьянин и у него двое детей. Это так важно всем знать? Типа "я свой ребята, я такой же общепринятый как большинство из вас". Вписаться в общество, затеряться в толпе. Зачем? Глупый смешок, и " а вот моя жена, которую я люблю" и так далее.
- Привет, как твои дела?
- Все хорошо, спасибо, до свидания.
Или:
- Возникли вопросы, можем обсудить
- Угу, можем, но не будем. Я заранее со всем согласен. Договор на почте у девочек.
- Все хорошо, спасибо, до свидания.
Или:
- Возникли вопросы, можем обсудить
- Угу, можем, но не будем. Я заранее со всем согласен. Договор на почте у девочек.
Как всего лишь за несколько лет человек превратился в конченного м*дака? Я в шоке до сих пор...
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)