Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 8 декабря 2008, 13:59

Ко всем записям блога

Декремент персонала

Наверное, особо внимательные посетители уже могли заметить, что некоторые админские анкеты уже вот несколько дней в офф-лайн. Ага, все просто, нас, судя по всему, действительно становится меньше. Все банально и обыденно, не то чтобы так уж конфликт, но уровень напряжения и разногласий внутри коллектива достиг уже почти критического уровня. А может и не почти. Уйти туда где лучше - это нормально, уйти потому что всё, вот он, край...
Ну да, не трагедия, все течет, все меняется.
Если есть выбор, а он есть почти всегда, исходя из каких целей можно ходить на работу? Деньги, удовольствие, моральное удовлетворение. Ну, имхо.
А когда нет ни того, ни другого, ни третьего? Когда работа чем-то неумолимо начинает напоминать повинность, когда каждый разговор с руководством является просто-напросто непогашенным стрессом.
Может быть, если "никому ничего не надо. Никто ничего не делает - не то, чтобы хотя бы малейшую инициативу проявлять - так даже и то, на что есть прямое указание и напоминания - все равно ничего не делает." то причины не во всех сразу, а в чем-то ином? Может это субъективная точка зрения?
Если машина глохнет, ее разбирать надо и смотреть что внутри, и возможно что-то либо чинить, либо менять, а сила нажатия на педаль - она ж нерезультативна.
Это я к чему, а не поднять ли и мне паруса?

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Татьяна  
Текучка....
Искренне жаль... Это самый интеллигентный сайт...
Yana  
Хотааааабыч!!!!
Не уходи!!!! :(
LightBulb  
Хотабыч
Выходи, подлый трус! :-)
INDA  
работа
в кайф должна быть ИМХО.

иначе это не жизнь а так..
Funny Zombяк  
было
чет заметил когда долго трудится над одним сайтом, и потом кроме парочки человек одни разбегаются у остальных падают руки... типа не видят цели, цель создай и будет эрекция ручная на все))) ну как то так)
Dream  
такс-такс...
чевойто я нипоняла.. а кто мя буит ругать за мой языГ?????))))

и за мои фотки, которые проходят, только как Аватарки??

Хотабыч, не буянь))
чмоги))))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)