Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 16 февраля 2009, 22:07

Ко всем записям блога

По поводу вечеринки 14 февраля

Да... конечно, планов было громадье и не всем из них суждено было случиться :(

Самая большая проблема - ресторан за несколько дней уперся и заставлял выкупать столики, где была основная программа. Грят, у нас несколько заведений, и у всех на 14 февраля все уже выкуплено.

Это, конечно, очень обидно, и не тот формат вечеринок-дискотек, к которым мы привыкли.

В оправдание можно сказать, что все организаторы мероприятия тоже не имели столика в основном зале, а ходили или сидели за бесплатными столиками.

Также много нареканий было на мужской стриптиз. Воистину, Алексу следует следить за собой и не набирать вес так быстро :(

Ну а многим вечеринка все же понравилась - тем, кто танцевал, зажигал на танцполе, участвовал в конкурсах, получил призы... Некоторые (по рассказам) ушли не одни...




Кстати - в комментах к этой записи вы можете оставить свои впечатления, как положительные, так и отрицательные, критику - постараемся исправиться в следующий раз.


P. S. Кстати, тут вот спор вышел, привожу цитату из словаря:

Словарь по общественным наукам: Стриптиз - эстрадное эротическое представление с музыкой и танцами, участницы
которого постепенно раздеваются.

Педивикия: Стриптиз (от англ. strip - раздеваться и tease - дразнить) - эротический танец, искусство эротики, предъявления идеи сексуальности посредством обнажения в танце.

Стриптиз обычно демонстрируют в ночных клубах. Классическим элементом стриптиза является шест (символизирует мужской половой член[источник?]), вокруг которого танцует и раздевается стриптизёрша. Стриптизёрша может сходить со сцены в зал и садиться на колени посетителям. Типичное правило - посетителям запрещено касаться руками стриптизёрши. Местные и центральные власти устанавливают законы, которые определяют, насколько стриптизёрше позволено обнажиться.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Анна на шее  
Это была прекрасная вечеринка!
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Елена  
гыыыыы)))))
Самая большая проблема - ресторан за несколько дней уперся

Ребят, не ресторан виноват, а организаторы, которые должны были РАБОТАТЬ с рестораном, договариваться, уговариваться и тщательно дрессировать! Если все изначально продумано - накладок не будет
Sprite  
я в конкурсах не участвовала
а от стриптизера в ужасе сбежала в подвал с кальянами, где на нервной почве накурилась до изумления в приятной компании мейби-друзей:)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)