Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 26 февраля 2009, 11:40

Ко всем записям блога

Лучший способ испортить себе праздник


Хей-хей! Ща я вам расскажу историю, которая приключилась на выходных! Значится, одной тете показалось, что на римском форуме (это такой раздел мейбы) с ней не слишком почтительно общались, и решила наказать обидчиков. Что для этого нужно? Ну конечно, создать липовую анкету (со своей-то правила хулиганить боязно), и начать сольную карьеру в выбранном разделе сайта.

Естественно, об этом сразу же стало известно мне. Поскольку, напоминаю, были выходные, и я был нетрезв, а у этой тети это было не первое "а создам-ка йа анкетку", то я сразу же заблокировал этой тете все, что смог заблокировать, надеясь, что скоро наступят будние дни, я буду трезвым, и мы с тетей обсудим вопросы создания вторых анкет.

Однако, моим мечтам не суждено было сбыццо. В тот момент, когда я "блокировал все, что можно блокировать", мои коллеги на стороне тети поломали ей интернет (я об этом их не просил, честно). Т. о. тетя и не узнала, что ейные анкеты были заблокированы.

Значится, все вышеописанное произошло в выходные... А вчера у этой тети был ДР, и она захотела зайти на мейбу, дабы узнать - кто и в каких выражениях ее поздравил... Ну, с заблокированной анкетой мы быстро разобрались (связь со мной через "Дополнительно" (внизу слева) - "Оставить отзыв"), тетя пообещала "ну я честно последний раз", после чего ейная "основная" анкета была разблокирована.

Однако. Тетю никто не поздравил с ДР (кроме меня). Почему? Да патамушта Карл-сан, который живет на крыше, рассылает напоминалки о днях рождениях НОЧЬЮ (как и любой порядочный летучий мышь), а ночью анкета тети была заблокирована. Вот такая вот фигня приключилась в эти выходные.

И еще вспомнил историю. Тоже про тетю, но уже про другую. Ща расскажу. Значится, вторая тетя, увидев липовый аккаунт первой тети, догадалась о неземном счастье, которое ей сулят подобные действия. И тоже создала левый аккаунт, и тоже начала писять на римском форуме.

Конечно, об этом тоже стало известно мне. Поскольку к этому моменту я чуточку протрезвел, а у второй тети это было первое нарушение в стиле "а создам я левый аккаунт", то я заблокировал только левый аккаунт, посчитав, что тетя - существо разумное, и все поймет. Через час я понял, что ошибся: тетя, заметив блокировку липовой анкеты, создала новую. Поскольку уже прошел час, я был сильно пьян, и, как обычно в таком состоянии, зол на весь мир, поэтому, как обычно, заблокировал этой тете все, что смог заблокировать - как обычно, до будних дней, когда я буду трезвый, и в состоянии вести конструктивные беседы.

Значиццо, наступили будни... Я разблокировал тете ее "основной" аккаунт, куды написял ССС с просьбой не хулиганить правила... На что получил ответ с тем содержанием, что, тот факт, что я написал тете в заблокированный аккаунт, ей, оч. многое сказал о моем моральном облике, и она больше не желает оставаццо на мейбе, и требует заблокировать ей аккаунт. На мои вопросы типа "А если аккаунт заблокирован, то как вы прочли мое ССС?" и "А если аккаунт заблокирован, то как вы написали свое ССС мне?" ответа я не получил, а поскольку уже наступил вечер, и я был не трезв - я, конечно, уважил тетину просьбу по поводу "заблокируйте мну обратно".

Вот такой бардак творился в эти выходные на мейбе... Кстати говоря, уже четверг. А в пятницу вечером начинаюццо выходные, которые характеризуюццо неумеренным потреблением алкоголя мною. Т. ч. все, у кого есть липовые анкеты - берегитесь, в выходные я безжалостен.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Смурфа  
Блин
я плакаль:))) Какие оказываецо тети у нас тута аморальные да исчо и незаконопослушные *пошла создавать вторую анкету, чтоб админ повел со мной конструктивную беседу*))))
Белая Акация  
Мерси за
позитив)))
Познавательно, поучительно и при этом еще и весело!)))
Дядя ГоМаЖо сан  
Здравствуй Алешенька!
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Москвичка  
Хоттабыч, дорогой,
не надо так много пить! А в общем, спасибо за добрый юмор!
никто  
Опять дискриминация)))
а где же история про нарушающих дядь?))))
ту-пиц-а  
хатабыч
это все фигня нарушение правил потому что тута на мэйби блокируют безо всякого нарушения правил проверено на себе но и это фигня по сравнению с вопросом оплачен ли тобой роялти за использование кадра из фильма - тута уже не правила работают а ГК и УК
LightBulb  
Если ты - тупица
Подавай на Хотабыча в суд (пусть его посодють).

Вместо того, чтобы, как это модно среди тупиц, заниматься своим основным делом - тупить и флудить :)
Ассенизатор  
Согласен админы борзеют как владельцы посетителей
Понимаю почему это тут написано, по тому, что на самом деле стыдно. Люди взрослые, сами за себя отвечающие, а тут в их жизнь влезает какой то админ и кроме как ссылки на спиртное уже ничего и не подходит.

Написаным не искупить Ваши грехи!
Татка  
здорово!!!!
ничего глобального, а написано жуть как инересно!!!!! пора делать бизнесс на этом!
Ок.  
нуачЁ!?
У вас всегда на ДР происходит облом по полной именинника.
Традиция, изуверская-)
zu_spet  
Хоттабыч!
ну показали бы личико! страна должна знать своих литературных гениев-красавцев в лицо )))
кстати, об этом же - о скорости мысли - говорит и кажущаяся некоторым пагубная страсть к алкоголю. что на самом деле пагубно, если это не развивает мысль ))).
я настаиваю!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)