Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 11 августа 2009, 18:45

Ко всем записям блога

Skype? Skype!

Официальная информация на первой странице:

С сегодняшнего дня в специальном поле страницы "изменение данных" можно указать ваш Skype-логин и наличие веб-камеры! Все, кто любит общаться не только текстом - скорее устанавливайте себе Skype, и указывайте эти данные у себя в анкете! Напоминаем - общение по Skype между пользователями, голосом и даже с видео - бесплатно! Советуем скорее приобретать web-камеры, т. к. у многих из них микрофон уже встроен!

---

От себя добавлю несколько подробностей:

1. Я рекомендую камеру Logitech E3500 Plus. Кроме высокого качества изображения, сравнительно невысокой цены, удобных драйверов и программ, камера обладает еще одним несомненным достоинством - к ней дается очень удобная гарнитура (наушники и микрофон). Хотя можно ими и не пользоваться, если хотите - в камеру и так микрофон встроен, а слышать собеседника можно через колонки компьютера.

Ну а если желаете общаться с родственниками всей семьей - попробуйте камеру Philips SPC1030NC - благодаря широкоугольному объективу в изображение влезет вся семья, и звук будет прекрасно "ловиться" чуть ли не из другой комнаты (стереомикрофоны). Правда, как у более солидного продукта, чем Logitech, настроек и разных функций там больше, и поэтому с ней может быть сложнее разобраться.

2. Вероятно, скоро будет сделан поиск по этому параметру - есть ли Skype или нет. Ведь часто очень хочется пообщаться с человеком вживую, прежде чем идти на свидание.. не правда ли?

3. Наличие Skype и камеры может раз и навсегда решить вопрос - виртуальны ли те, с кем я общаюсь! С виртуалами, мы, как известно, боремся всеми средствами (на сайте может быть только один виртуал - это я :).
С клонами - тоже - вот уродец mmmick постоянно плодит анкеты, по несколько штук в день - а мы отключаем. Занялся бы делом, хоть...

Так вот - если вы общаетесь с человеком по Скайпу, вы уже точно знаете, что он - это тот, за кого себя выдает. Тут фоткой Анджолины Джоли уже не отделаешься :)

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Солнце:)  
Привет, Хоттабыч!
А я вот знаю точно и достоверно, что mmmick не клон и не виртуал, а вполне реальный и нормальный человек.
Может, система распознавания клонов - не совершенна?
=Чертёнок 13ый=  
=)))
хоть уважаемый Хоттабыч и виртуал, но хотя бы электронный, но мозг должен быть, а значит должен сообразить, что на личности переходить в статье с рекомендациями не стоит, особенно называть эту личность уродцем (может это конечно цитата)... всё внимание было уделено 3ему пункту, а значит первые два были написаны зря.
}{0ТТ@БЬ)Ч  
mmmick
Солнце, ты права, mmmick - реальный человек, но подлый, больной и полностью отвратный.

Мы пытались его убедить и перевоспитать несколько лет. После чего признали свое поражение.

Этот больной уродец наплодил больше сотни анкет. И плодит еще. В любом случае он не должен находиться на сайте, и его будем отключать и банить.
stanly143  
dddfs
! Ссылки Запрещены! as well as you can also know the. Note: A deeper directory means more keywords in the link and better exposure in [ Buy Online Ultracet ] Powered by Ateom - Link Exchange Directory Module.
[url=http:serophene. jo. pl]serophene[url] works by stimulating

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)