Хозяйка дневника: Ирина 
Дата создания поста: 29 сентября 2010, 12:40
Беспроигрышная стратегия... (?)
"Мужчины и женщины в равной степени западают на тех, кто не обращает на них внимания. Любовь заключается в том, чтобы убедить человека, которого ты хочешь больше всего на свете, что тебе от него ни горячо, ни холодно. Любить значит играть в безразличие, заглушать биение сердца, говорить обратное тому, что чувствуешь. В сущности, любовь это жульничество." (с)
))) Ничего себе, вывод!!! Надо же все так с ног на голову поставить!
))) Ничего себе, вывод!!! Надо же все так с ног на голову поставить!
Комментарии:
странная игра получается..
это "любовь"... то есть, игра на инстинктах... а еще это дорога, которая скорее всего, приведет к любви!!!)))
речь идет о спортивном интересе... конечно основан он н инстинкте... но опасность в том, что также всем известно приз за победу.. ставят на полку.
но милая Ирина только не безразличием... вежливой прохладностью)
но милая Ирина только не безразличием... вежливой прохладностью)
Иногда и сказать хочется многое и побежать быть может... а остановишься... подумаешь.. и промолчишь... не переборщить бы, только все время думаешь, в своей "вежливой прохладе":)
интересно, почему этот вопрос интересует девушек, это связано с тем, что они все время играют, или так самодостаточны, что им никто не нужен?
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)
