Хозяин дневника: Жорж Милославский  

Дата создания поста: 10 декабря 2010, 00:43

Ко всем записям блога

Сила вирта!

Никто не размышлял на тему "почему виртуальные знакомства"? Я решил над этим поразмыслить. Возникало много вопросов на которые я искал ответ и хочу поделиться своими бредовыми мыслями. Итак поехали.
Во-первых, почему все большее количество людей предпочитают знакомиться виртуально? Ответов на это множество, но самый главный, как мне показалось на первый взгляд - удобство. Никуда не надо ходить, не надо тратить деньги, можно совмещать с работой и т. д. Однако, продолжая размышлять далее, начал приходить к мнению, что одним из главных факторов является возможность знакомиться с несколькими лицами подряд и выбирать среди них свою жертву, по очереди встречаясь с ними, а в случае неудачи с одной, всегда можно перекинуться на другую. Возможно, это и есть одна из причин того, что долгосрочные отношения складываются крайне редко. А если и складываются на неопределенное время, то зачастую лица не торопятся удалять анкету, а продолжают находиться на сайте. Почему же они остаются? Продолжаем копаться в душах людей... Приходим к мнению, что соблазн велик и сильно манит. Женщинам не хватает внимания и комплиментов, мужчинам не хватает разнообразия... и, как говориться, вновь продолжается бой, и сердце стучится в груди.
Продолжение следует...

Было изменено: 1:14 18/08/2017.

Было изменено: 19:06 30/03/2018.

Было изменено: 19:10 30/03/2018.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

луна  
мнение
умный скупердяй!!!
,mnbvc  
ещё мнение
Хм, ну женщинам тоже не хватает разнообразия)
Lilya  
еще
ждем продолжения)
ЖИЗЕЛЬ  
А он мне нравится заочно)
Согласна с автором - он написал мои мысли
Nelly  
Открываем истину.
Честно, я согласна. Правда хочется найти одного и навсегда, но в современном мире соблазна слишком много и люди просто не дорожат тем что имеют, думают что найдут еще и даже лучше... Наивные, никто уже никогда не полюбит их так же, как те, кого они оставили или предали. Так им и надо.
Жорж Милославский  
Так никто не опроверг мои суждения аргументированно
есть хоть одна пара, которая может похвастать тем, что они создали семью благодаря этому сайту и родили детей? А вы говорите...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)