Хозяйка дневника: Рыжик  

Дата создания поста: 11 марта 2011, 12:13

Ко всем записям блога

А я знаю..

Я знаю это чувство, когда лежишь спиной на кровати смотришь в потолок и голоса словно эхо доносятся до тебя. А ты лежишь и не понимаешь, что они говорят. От этого тебе смешно. И ты смеешься, люди пугаются этого смеха, начинают тебя трясти. Бить по лицу, говорить, кричать. От этого тебе становится еще смешней. Ты видишь все медленно расплывчато, как в зеркалах кривых.
Потом тебя оставляют оставляют одну. И это самое лучшие, что они могут для тебя сделать. До тебя медленно доходит смысл их слов. По щекам начинают течь слезы. И ты проваливаешься в темноту. Темнота окутывает, наступает голова пустая и видишь тока серую дымку.
Потом ты просыпаешься... в голове туман. И опять пришли люди. Которые пытаются что то втолковать. Их слова, словно острые предметы впиваются в голову, пустая голова начинает звенеть, все перемешивается в ней. Звуки и звон.
Тебя опять оставляют одну.. голова рассказывается в ней все звенит... и тебе плохо. Ты начинаешь чувствовать! Боль первое, что ты начинаешь чувствовать. Именно через боль мы приходим в этот мир.. именно боль заставляет нас двигаться!
И я начинаю жить. Да я еще не понимаю, что мне говорят люди. Боль затмевает все. Но эта боль - живая.
Жизнь продолжается...

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)