Maybe.ru
↣Р’С…РѕРґ
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Помощь-приветствие
Первый раз на Мейби?
💂
Может, вызвать секси-хелпер с объяснялкой?

Загрузка данных...

≡ свернуть

Загрузка данных...

⇐ убрать

Хозяин дневника: Ингвар_Удален!  

Дата создания поста: 3 октября 2011, 09:48

Ко всем записям блога

Российский МИД жуёт сопли

К сожалению, как обычно.
Английские 3, 141дарасы издали типа "неофициальное" распоряжение на запрет к въезду в Англию 60- ти российских граждан. Наш МИД, как обычно, позорно отмалчивается, хотя в любой нормальной стране (СССР, к примеру) МИД бы уже через несколько часов выдал бы в ответ список 60- ти "невъездных" англичан. Тем паче, что и повод нам искать не нужно. Давно пора сделать невъездными в Россию всех английских чиновников причастных к "делу Лугового".

Было изменено: 9:49 03/10/2011.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

РІ будущее РІ прошлое

Комментарии:

Джаз  
А мне нравится!
Самая страшная кара для наших зажравшихся чиновников! Представляете, бабок нарубили, а теперь ни тебе детей в Англию не отправишь, ни домик там не прикупишь... Здесь что ли деньги тратить? Смысл жизни теряется... Классно!
Ингвар_Удален!  
Джаз
рано радовались;) Англичане уже поспешили откреститься от своих заявлений :)) видимо именно потому что "ни тебе детей в Англию не отправишь, ни домик там не прикупишь." А им очень бы этого хотелось;)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)