Хозяйка дневника: ИриArt  

Дата создания поста: 27 октября 2011, 13:03

Ко всем записям блога

ЧУДО ТРАВА!

"Все мои подружки пиявки да лягушки!" Если честно, то водяной не далеко ушел от истины, когда пел свои серенады на болоте. В моем окружении находятся прекрасные девушки. Умницы, красавицы и настоящие спортсменки. Но в нашем мире полностью идеального не существует, у каждого свои тараканы.
Вот одна моя знакомая, сколько я ее знаю, столько она и худеет. Диеты всякие: Кремлевские, эфиопские, фито-добавки, множество разных зелий и в придачу вынос мозга на тему "Я не поправилась?".. Ну, а в остальном золотой души человек.
Однажды, мы с ней встретились. И так сложились звезды, что в пятницу-развратницу, когда Столица- веселиться. Утомлять рассказом о том сколько было выпито не буду. Факт, что мы поехали ночевать к ней.
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах. Сбылась на ура. Продрала глаза, я где то в два дня. На зеркале висела записочка" Улетела по делам. Чувствуй себя, как дома. завтрак на столе. Чау, дорогуша!"


Пустяк, а приятно. День задался. Приняв контрастный душ, я отправилась на кухню. На столе обнаружила оладьи. Обычно, я пью крепкий кофе, но тут решила изменить своей привычке и оздоровить свой организм зеленым чайком. Тем более он уже стоял заваренный.
ВВыпила чашки две. Хотя, удовольствия от него совсем не получила. Трава травой. Закончив с трапезой, бысто оделась и отправилась по делам насущим.


Самое страшное началось, в метро когда возвращалась домой. Было ощущение, что я проглотила рыбу шар и теперь она раздувается у меня в желудке. . Вид у меня был настолько несчастный, что мальчик уступил место." Сынка, родной, спасибо тебе!" Все мои мысли были сосредоточены только на одном. Как бы добраться до кабинета задумчивости и сесть на фарфоровый трон. До себя доехать точно не успею. Значит остается один вариант. Спасительный отчий дом!.
На нужной станции я словно торпеда летела к заданному пункту назначения. Со стороны я смотрелась феерично. Представьте, Несущуюся на всех порах девушку с выпученными глазами, развивающимися волосами и нервно покусывающую губы.
Видно произвела впечатление и на джипик, а точнее, его пассажиров. Перегородив мне дорогу из машины Вышли симпатичные молодые люди. Решили познакомиться. Да только так не вовремя!
-Ребят, спешу! Так что пока!
- А куда? Давай поговорим. тел оставь
- Нет
-Почему? -заладил один из них.
-Слышал фразу" хорошо, что коровы не летают" Если останусь, то прочувствуешь ее амбре
Пока у него шел мыслительный процесс я прибавила поршни кдому. В квартиру ворвалась-омон точно позавидовал бы такой прыти.
Когда добралась до унитаза испытала такое блаженство, что ни словом сказать ни пером описать. Честно, я изучила все журналы. От корки до корки)))
Потом мне позвонила приятельница
-Слушай, а ты сено не пила?
-какое сено? его разве пьют?
-Ну, да. Отличная травка. Очищает организм. Я ее в чайнике заварила на вечер
-Хммм. давай позже поговорим
Повесила трубку, что бы не проматериться.
Утром родители укатили на дачу. На зеркале висела записка. Я начала уже пугаться такого дежавю. Читаю " Завтрак на столе! С утра специально сбегали за зеленым чайком в магазин! Приятного аппетита! P. S. Папа оставил подарок на комоде"
Опа, а это уже интересно. Неожиданные презенты я люблю. Пошла посмотреть, что же мой дорогой папуля мне приготовил. Наверно ему меня слало жалко и решил побаловать дочурку!
На комоде стоял блок туалетной бумаги...
СПАСИБО!







Было изменено: 13:18 27/10/2011.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

afelandra  
улыбнуло...))
хорошие у Вас родители...)) с чувством юмора...)
ИриArt  
семья самое дорогое что есть у меня
Знаете, когда у маленького ребенка спросят" Кто самый лучший?" или " Кто самый красивый?"Он без промедления скажет папа и мама) Я уже давно выросла, но задай мне такие же вопросы, отвечу, как и в детсадовские времена)))
Это я  
спасибо,
развеселила ))
ИриArt  
)))
Думаю, у нас-девочек, в запесе много курьезных историй)))
Светлое пятно  
Еще история про похудательные чаи :)
Баловалась одно время - грешна :) Но умерено - по инструкции - пакетик в двое суток!
Мой (ныне экс) муж проснулся глубокой ночью от невыносимого першения в горле(кашлял-спать мешал) - решил пойти на кухню заглотнуть горячего чайку.
Как водиться - мы не читаем что на коробочке написано - пакетик и пакетик - бухнул в чашку и заварил. Что-то чаек не забористый, решил муж - и кинул еще пару пакетиков (нет, кто же станет читать надпись на упаковке!?). Вообщем напился чаю и лег почивать дальше.
Проснувшись через час - он и не думал кашлять - кашель прошел!!! Да он тупо боялся кашлять! Только торопливые шажки - туда-сюда.. ночь и день.
Сутки маялся...
А я потом заметила на коробочке с моим волшебным чайком в названии "Похудей" закрашены две буквы: П и Д... До сих пор смеюсь :)))
Пробрал его "чаек-дристунок" :)
ИриArt  
хааа
Прикол))) Но блин, я его очень хорошо понимаю. Сама испытала сие действие)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)