Хозяин дневника: Nordavind 
Дата создания поста: 9 января 2012, 15:46
Одноглазники.
Когда заходишь в какие-нибудь одноглазники и видишь там обновлённые фотографии ровесниц, прыгающих с парашютом в сцепках и на рекорды, понимаешь: они так и не замужем.
Комментарии:
быть и так, главное, что не бухают и не жиреют. Иногда лучше одной.
всё равно. Пусть делают, что хотят.
и жиреющие есть. Не пьют, но нямкой урчат добросовестно. Правда, считанные единицы.
сидят в гордом одиночестве с переломанными ногами
вроде пока без происшествий. У одной такой напрыгано уже больше тысячи, и ничего.
Автор, а вы сами прыгали с парашютом? Если да, то тогда странно, что вы как-то связываете это хобби с социальным статусом человека. Я прыгала один раз. Ощущение запредельного кайфа! Как перезагрузка. Эти две минуты перед шагом из самолета - это что-то! )). Штамп в паспорте ну никак не влияет на любовь к экстриму ).
Когда заходишь в какие-нибудь одноглазники и видишь там обновлённые фотографии ровесников, сидящих в обнимку с очередной кружкой пива в очередном баре, понимаешь: они так и не женились.
Вы не очень внимательно читали пост. Я говорю не о перворазниковых 800-сотках с принудительным раскрыванием, а о серьёзных занятиях парашютом, требующих пребывания на аэродроме всве выходные с утра до вечера чуть ли не круглый год. Такой режим редко совместим с нормальной семейной жизнью.
не знаю, Вам виднее. У меня таких знакомых в соцсетях нет, сложно судить.
если говорить о спорте, то это сезонное занятие. В плохую погоду, тем более зимой, как вы сами понимаете никто с парашютом не прыгает, даже если захочет. И плюс, за этот сезон профи неплохо зарабатывают.
В общем, девчата молодцы, что еще сказать.
В общем, девчата молодцы, что еще сказать.
ой ли зимой не прыгают?)) Вы бы поизучали вопрос, прежде чем такие заявления делать.
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)
